17 дек 2018

Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!!

3:13
14 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Борисов
Алексей Борисов
Да,, ,вот так !
АНДРЕЙ БЕРЕЗИН
АНДРЕЙ БЕРЕЗИН
А в некоторых кадрах за рулем все-таки дебилы
Лариса Сазыкина(Латыпова)
Лариса Сазыкина(Латыпова)
С праздником ребятки ! Не гвоздя, ни жезла !!!
руслан моргун
руслан моргун
на фурах ездил за рулем?если нет так не обсуждай про нашу профессию! а то дебилы а вы самые умные получается так?
Сергей Кальченко
Сергей Кальченко
ни гвоздя Вам гнутого ни мента ебанутого !!!
АНДРЕЙ БЕРЕЗИН
АНДРЕЙ БЕРЕЗИН
2 года на фуре,да и так за рулем с 95 года
Виталий Александрович
Виталий Александрович
Всем удачи на дорогах
Сергей Локун
Сергей Локун
КТО ПОЕТ
Виктор Черенков
Виктор Черенков
Кто не работает водителем, тот не поймёт этого всякие ситуации бывают на дорогах, желаю всем водителям помнить.. Быстро поедешь, тихо понесут.
Павел Фонин
Павел Фонин
ахренели что ли??? все эти ротозеи и нарушители на дорогах - это поздравление с днём водителя? Водитель на дороге - это споконая безаварийная езда, это отсутствие даже позывов на аварии, это здоровье пешеходов, пассажирова и соответственно водителей! конечно водитель это и тяжкий труд!!! но в первую очередь безопасность и спокойствие на дорогах!!!!!!!! это знание своего дела - а не как сейчас часто встречается, особенно в такси: ... довезешь? канэчно, а дарогу падсказес? и не те эквелебрисы на дорогах, по счастливой случайности закончившиеся безаварийно. но надо понимать - это не всегда. а хочется что бы настало время, когда водителей начнут благодарить за то, что в новостях исчезнут факты связанные с авариями и гибелью людей, по причине отсутствия таковых. аминь!
Николай Филиппов
Николай Филиппов
заруль сядь и дибилом будешь
АНДРЕЙ БЕРЕЗИН
АНДРЕЙ БЕРЕЗИН
За рулем 22 года и не одной аварии , а если считаешь на самосвале (кадр 1.15) не дибил то разговаривать не о чем.
Татьяна Ларина (Жилякова)
Татьяна Ларина (Жилякова)
с праздником тебя дорогой племянник.
Николай Вавилов
Николай Вавилов
Да на трассе всяко бывает Просто не спиши Как Батя говорил быстро едешь тихо понесу или мое любимое Лучше в 22 дома чем в 17 в морге

Раскадровка

Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!!
Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! Видео: Посвящается водителям. С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!!