16 дек 2018

Известные люди о Путине и путинской России

6:05
9 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Голубев
Виктор Голубев
Да какие они известные, я лично знать не знаю этих продажных пиндосовских жополизов и знать не хочу а также слышать их бред.
Таня Синицына (Овчинникова )
Таня Синицына (Овчинникова )
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВИКТОРОМ !!! НЕУДАЧНИКИ ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ ! РОССИЯ МОГУЧАЯ СТРАНА И Я ГОРЖУСЬ ЧТО ЖИВУ В РОССИИ !!!
Светлана Ужегова
По чем платят за бред,интеллигенция вы наша ( жаль что наша)?
999 999 999
Я их тоже не знаю, кроме кореневой и парфёнова. Первая когда-то сбежала в Америку и там мыла посуду - гениальная наша. Потом вернулась, потому что там чуть с голоду не померла. А второй сам пристроился на телевидении, да ещё и свою бездарную жену пристроил, которая жарила и варила по чужим книгам, как и их такой же бездарный дружок макаревич. А парфёнов в своей последних совершенно бесполезных передачах делал столько ошибок, что её очень быстро закрыли. Иуды!
Светлана svetlana
Светлана svetlana
Козел...при чем здесь флаги,в Москве вон флаги хохлятские везде,но ведь мы не кричим ,что укрохохлы на нас напали.....
Олег Вещий
Олег Вещий
У тебя крыша поехала как и у всех ваших президентов в европе .Надаж такое выдумать СССР был союзником Гитлера. Тебя в какой школе учили в хохляцкой ?
Олег Вещий
Олег Вещий
Сопля ты Голландская или где ты там сейчас живеш? Те политические шаги которые делал великий Сталин , тебе с твоей узколобостью не понять . Шпигуниха штатовская.
Олег Вещий
Олег Вещий
Ты давно в штатах ? Наверно прикинулась политической беженкой? Таких предателей как ты и тебе подобных надо изучать в клиниках и посмотреть есть ли у вас вообще хромосомы.
Олег Вещий
Олег Вещий
Это великии люди ,а ты что сделала для Родины ?ПРедательница вскормился на российских харчах.чмошница западенская вот время и расставила все точки над и.вся гниль вылезла

Раскадровка

Известные люди о Путине и путинской России
Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России Видео: Известные люди о Путине и путинской России