Подборка: Новости Беларуси / Белсат, 17 дек 2018

Лукашенко может снова изменить Конституцию

Белсат Админ
3:44
9 КОММЕНТАРИЕВ
الکساندر -
الکساندر -
Нужно,вести передачу на русском.Будет рейтинг.Будет все на БЯЛАРУССКАЙ МОВЕ ТРАСЯНЦЫ .Белсат,скоро прикроют в РБ и навсегда.
Олег Пацко
Олег Пацко
слыш, аллах акбар.. не стучи куда не надо
Олег Пацко
Олег Пацко
досвидос..
الکساندر -
الکساندر -
Не нужно навязывать язык,пропагандой и презирать тех,кто не говорит по белорусски.то не правильно.Если Белсат,будет вести передачи в двух языковых форматах.Русско язычные пользователи,поднимут рейтинг канала .Рейтинг будет высок.то ГАРАНТИЯ.
Виктор Антонов
Виктор Антонов
Полностью с Вами согласен. До чего дошли - немцы навязывают немцам немецкий язык, полякам - польский. И мы докатились - белорусам - белорусский навязываем!
الکساندر -
الکساندر -
Вы правы в чем то.Скажу свое мнение и не более.Со школы еще,с первого класса,вернее со второго уже был предмет Русский язык.это была школьная программа.Он,так ,как был СССР в те времена.Был обязателен для обучения и в будущем.Белорусский был параллелен ему.Учебники были,как на русском,так и на белорусском.Кто какой хотел,тот и на том учился.Не имело значения,на каком языке мы общались.Просто будучи, практически по службе ,все время в России.Нам Россияне говорили..Вы из Белоруссии.Акцент чувствуется.Самый настоящий Белорусский язык,он изменился и чисто Белорусского языка уже нет.....В народе говорят ТРЯСЯНКА,то есть смесь слов.Русского и белорусского. Видоизменение белорусских чистых слов,приблизилось к русскому языку.Время ушло и и чисто Белорусский язык,он,уже не будет в Республике.Как говорим,пусть,так все и останется.
ЛУЧ СВЕТА
ЛУЧ СВЕТА
Если на национальных каналах начнут транслировать правдиво нашу жизнь, а не афишу страну для жизни, хотя помнится, что президент обещал , что это будет и свобода слова и инакомыслие -это не преступление и сами начнут разговаривать на беларуском языке, как в Польше, Литве, Германии, да и сам президент, ведь он беларуски президент, а не российский, то и отпадёт желание дискуссировать на эту тему. Всё должно соответствовать любой стране и язык и культура и народные ценности.
الکساندر -
الکساندر -
Ваше мнение понимаю.Согласен и поддерживаю Вас .Товарищ,Гвардии полковник .
الکساندر -
الکساندر -
Мы улыбаемся и не падаем духом.

Раскадровка

Лукашенко может снова изменить Конституцию
Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию Видео: Лукашенко может снова изменить Конституцию