17 дек 2018

В Слонимском районе трактористы устроили забастовку

Виталий Фиранчук
2:59
20 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Мазовка (Зубок)
Татьяна Мазовка (Зубок)
То ли еще будет... народ везде на грани от безденежья и таких цен...
Самусевич Владимир
Самусевич Владимир
Вот научились чинуши чуть что на больничку а когда все утихнет снова царь- ком становится. Сам видимо вчера навоз разбрасывал а сейчас цццарек. Гнать в шею чмошника.
Сергей Пилипака
Сергей Пилипака
Молодцы мужики!!!
Татьяна Степаненко
Татьяна Степаненко
у нас так же есть такой заместитель. молодым специалистам жизни не дает. а как проверка какая нибудь едет его нигде нет. он на участке. он на поле. он работник.... ни за что не отвечает. и козыряет 30-летним стажем. а подписать что нибудь так научился отвечать--- это не ко мне. я такое не подписываю. это не по моей части. а вот с других спрашивать и задавать тупые вопросы - мастер класс. у зав. мастерскими спрашивает--- чаго скот не кормлены ? тормоз ****.
павел камашук
павел камашук
Его самого посадить на трактор, узналбы, какой это тяжелый труд, может тогда научился с людьми общаться...
Иван Петрович
Иван Петрович
Вот уроды.Наше руководство. Скоты.Такой беспридел везде.
Виктор Петрович
Виктор Петрович
не сумел работать с людьми - пусть работает с живностью и идёт коров пасти
Вячеслав Олешко
Вячеслав Олешко
Говорит ещё ,как в Украине , пугает ,они другое .
Геннадий Мерчи
Геннадий Мерчи
Непонятно как это в других странах без председателей колхозов (совхозов ) люди обходятся. Смотришь так по ящику, семья 2 человека (муж с женой в годах) содержат 2 000 свиней, желают расширить хозяйсство до 8 000. Семья 3 человека (муж, жена и дедок 75 лет) выращивают 2 миллиона бройлеров в год, если бы мужик нашел куда продать то выращивал и 3 миллиона. И ни у кого никаких председателей...
Вячеслав Олешко
Вячеслав Олешко
Да эти председатели и всякая шушерь ,канторы стульев не хватает ,только электоинергии на чай идёт ,гнать всех на поля ,туниятство они выдумали ,простых роботях сокращают
Елена Мусатова(Карзанова)
Елена Мусатова(Карзанова)
ОФИГЕТЬ!!!! А.Г Лукашенко говорит и в грудак себя стучит что Беларусь страна для жизни,а как так что свиней запретили на селе держать? В рыло бабахнуть пора!!!!
Владимир Соломкин
Владимир Соломкин
вот что нужно показывать по телеку. а то страна для жизни. заседания да съезды всякие. страна для жизни только не для народа...
сергей ананько
сергей ананько
а что говорить о людях ,круглогодичной зарплатой в 300 рублей
Алексей Сергеев
Алексей Сергеев
Главное кричать украина, Сирия, сочи, чемпионат по футболу-УРОДЫ. Земле объясни про футбол.
Алексей Сергеев
Алексей Сергеев
Там председатель и тракторист и пастух и менеджер. А мы типо быдло управлять нами надо.
Геннадий Мерчи
Геннадий Мерчи
А кто вам не дает. Каких знаний вам не хватает? Сегодня в нете все есть, можете и друзей найти, у которых поучится... У меня знакомый армянин решил овец разводить, с немцами связался, даже ездил туда, а немец к нему, еще и рецептами сыра обменивались..
Алексей Сергеев
Алексей Сергеев
Овец? Я в 19 лет полетел на крайний север, прилетел на вертолёте на отсыпку, где балки стояли и больше ни хрена. Мне говорили- "Пацан ты великое дело делаешь, строишь Новозопалярное месторождение"- это был 1999 год. Потом началось денег нет но вы стройте, потом проработал в газпроме 15 лет (имею благодарственную запись в трудовой). То сокращение, то бухгалтерия, то олимпиада-****. Был в Дубае, так эти пастухи ходят в шелках, каейн у них, как наша девятка и они над нами тупо ржут. Как такая стана, а вы никто и без денег? С немцыми сам будешь в дёсна целоваться-БЕЗ МЕНЯ.
Геннадий Мерчи
Геннадий Мерчи
И что? Это пример, Поступай как знаешь, Я про беларусь для своих земляков пишу..
Алексей Сергеев
Алексей Сергеев
А белые руссы для меня не земляки. Или ты думаешь у меня дома, как и у тебя имираты? Не гони беса охринели просто, что у нас, что у нас.
Геннадий Мерчи
Геннадий Мерчи
А я для них земляк.. Исправить свою жизнь они могут только сами. И вас аналогично..

Раскадровка

В Слонимском районе трактористы устроили забастовку
Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку Видео: В Слонимском районе трактористы устроили забастовку