Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма

Максим Климкин
2:01
19 КОММЕНТАРИЕВ
Георгий Горбатов
Георгий Горбатов
Бред. О ребенке позаботиться должен был, а не филантропией заниматься, а после дрыхнуть, в то время когда беременная жена батрачит.
Елена Гаврилова (Вихрова)
Елена Гаврилова (Вихрова)
Бессовестный плагиат! Эта старая известная английская притча
Наталия Назарова
Наталия Назарова
И потом обязательно найдется тот, кто эту эстафету прервет(в свою пользу)... А это уже реалии жизни.
Вера Борисовна
Вера Борисовна
Доброты в нашем народе все равно больше,как бы сейчас не говорили,.....
Оля ⚘👄⚘
Оля ⚘👄⚘
До слёз
Наталья Малых
Наталья Малых
За добро-добром вернется!
Мухаммед Ислам
Мухаммед Ислам
مافهمت والو ا شكوبي
Дмитрий русский
Дмитрий русский
Бред дауна задрота , такое мог придумать дибил параноик.
Aлексей Б
Aлексей Б
а началось с того что Максим меняет колесо клюём трещётка
Дмитрий русский
Дмитрий русский
Я понял , тоесть балонника этот лентяй не нашол .беременная баба работает а этот распиздяй гуляет по городу и клеет телок .
Aлексей Б
Aлексей Б
я досмотрел до момента как он колесо менял
Галина Баловнева стилист
Галина Баловнева стилист
Это притча!
Мира Журавлева
Мира Журавлева
Максим балбес. Жену жалко. Баба с колесом не в себе.
Александр Жаленко
Александр Жаленко
Да какой нахрен Максим! Какими деньгами курица расплачивается?! Пять тысяч, двадцать тысяч... Ахинея.
Дмитрий русский
Дмитрий русский
Конечно , за эти бабки её бы на руках донесли . я уже не говорю про сотовый и тех помощь.конечно бред сумашедшева.
Андрей Кригер
Андрей Кригер
Тысячу раз переписанный баян. Аффтар хотела мыльно-сопливую историю с хорошим клнцом и даже не въехала что выставила придуманного Максима муд@ком спящим на диване пока его беременная жена горбатится официанткой. А такие же ваильные дуры, поверившие в этот бред будут потом пересказывать эту историю как личную пережитую ситуацию ее знакомой/подруги/родственницы.
Андрей Кригер
Андрей Кригер
Раньше правжа в этой истории были только деньги за еду без сдачи а тут еще 20000 в коверте дописали. Еще через год добавят что на улице еще оставили авомобиль в подарок а через два года добавится квартира)
Лариса Пилипчук (Ясюк)
Лариса Пилипчук (Ясюк)
хорошо если это правда!
Виталя Витамин
Виталя Витамин
Такой 3,14здёж для наивных

Раскадровка

Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма
Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма Видео: Парень остановился помочь девушке за рулем. Вот как работает карма