Подборка: Лучшие видео с камеры GoPro, 17 дек 2018

Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть.

Рамиль Х
3:34
12 КОММЕНТАРИЕВ
ДЕН 22RUS
ДЕН 22RUS
Красавцы!
Рамазан Абакаров
Рамазан Абакаров
Супер!!!
Umud iskanderov
Umud iskanderov
Даа мастера своего дела
захар котлицкий
захар котлицкий
смотреть в полный экран.супер класс!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир 01
Владимир 01
Класс.....и это ещё менты не гонятся......
B M F
B M F
Kruto
С А
С А
Твою мать!, бежал с ними-чуть не умер от страха.....!!!
Вика Литвинчук
Вика Литвинчук
у меня аж пятки вспотели...
Marat Shihabutdinov
Marat Shihabutdinov
ачуметь что они вытворяют у меня аж голова закружилась молодцы ребята
эльвира щеглова
эльвира щеглова
Менты гнаться будут, они так уже не попрыгают, ибо путь у них заученный, хрен они так прыгнут, не зная, есть там крыша напротив, или нет
Владимир 01
Владимир 01
Согласен с Вами! Они перед этим изучили маршрут, и очень серьёзно подошли к этому делу. Но шутки пока никто не отменял)))
эльвира щеглова
эльвира щеглова
ааа так эта шутка? Та... Епт, а я то думала

Раскадровка

Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть.
Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть. Видео: Паркур от первого лица. +18. Слабонервным не смотреть.