17 дек 2018

Грудинин Павел

5:52
18 КОММЕНТАРИЕВ
абрамова н
абрамова н
.
Виктор Полипонов
Виктор Полипонов
мужик зрит в корень!
Леонид Сухих
Леонид Сухих
Он элита инфраструктуры ПРОДОВОЛЬСТВЕНнОЙ БЕЗОПСТНОСТИ ГОСУДАРСТВА .
александр апанасов
александр апанасов
Самая маленькая должность,которой он достоин это министр сельского хозяйства.
Ольга )))П(((
Ольга )))П(((
он молодец
АлефтиN Крутоff
АлефтиN Крутоff
надо его в президенты двинуть,он умный и справедливый мужик,еще и успешный практик как руководитель
Иван Сухарев
Иван Сухарев
Неужели не понятно, что пока это правительство и президент руководят страной, мы будем лететь в пропасть.
Иван Сухарев
Иван Сухарев
Это вредители, они гребут бобло в свой карман , разворовывая и разоряя страну.
Владимир Шияпов
Владимир Шияпов
Павлу надо идти в президенты
Аида Бабанова
Аида Бабанова
Лучше бы вместо Медведева, президент внешней политикой занимается, а премьер - внутренней, вот и надо хозяйственника вместо юриста
Владимир Шияпов
Владимир Шияпов
Аида, президент изначально обязан заниматься внутренними делами, а потом уже внешней политикой(для этого у нас есть господин Лавров)
Владимир Шияпов
Владимир Шияпов
а медведев уже наделал делов в стране .
Аида Бабанова
Аида Бабанова
Для чего тогда нужно Правительство, если Президент обязан ихними делами заниматься?
Аида Бабанова
Аида Бабанова
Вот и хотелось бы, чтоб на его место пришел хозяйственник
Владимир Шияпов
Владимир Шияпов
вот Вы сами и ответили на свой вопрос, а на кой хрен нам такое правительство?
Вячеслав Сахаров
Вячеслав Сахаров
Во такого грамотного надо назначать в правительство. Который думает не о своем кармане, а о благостоянии России и народа.
Семён и Галина Файгенбаум
Семён и Галина Файгенбаум
Дорогой ДРУГ!!! Извини,не по теме:Устраивает вас такая жизнь с таким Правительством? НАДО МЕНЯТЬ ЭТИХ ЗАЕВШИХСЯ,ОБНАГЛЕВШИХ,ЗАВОРОВАШИХСЯ ПРАВИТЕЛЕЙ!На горизонте появился достойный кандидат на пост Президента,но о нём никто ничего не слышал и не знает,на ТВ его не пускают.Посмотрите о нём на моей ленте или в ютубе.Распространите по вашему региону эту информацию по всем своим контактам! Есть такой "ХОЗЯИН" у нас в стране:ГРУДИНИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ,я думаю,что Вы его знаете или хотя бы слышали.Человек в наше такое сложное время создал и уже 25 лет руководит "Совхозом им.Ленина",за последние 10 лет их рейдеры несколько раз пытались захватить,но как он сказал:пока отбиваемся.Что интересно,когда его спросили,был ли у Вас губернатор МО Воробьёв,он сказал:"я приглашал его несколько раз,последний на открытие д/сада,он отказался",а когда спросили:почему,он сказал:"Я езжу по всей области и если , побывав у вас,мне будут задавать вопросы,почему им так жить можно,а нам нельзя,ятак скажу -я там не был,не знаю".Я давно слежу за его деятельностью,смотрю публикации и его интервью в ютубе,потому что его практически никуда не приглашают:очень неудобный собеседник- говорит ПРАВДУ,которая "режет" слух.А то что он ХОЗЯИН,говорит само за себя устройство его хозяйства,условия жизни и работы работников совхоза,зарплаты:воспитатели д/с от 40 до 50 т.р. квартиры за полцены и беспроцентная ссуда на 15 лет и т.д.Я хочу,что бы та часть населения,которая болеет за судьбу нашей страны увидела настоящего ХОЗЯИНА,который сможет сделать из всей России такой "СОВХОЗ".Когда его спросили,можно ли навести порядок в Стране, он сказал:"можно,только если у руководства страны будут люди ,которые будут думать о стране и народе,не будут покупать яхты,дома за границей,вкладывать свои доходы в развитие СВОЕЙ страны,учить своих детей в России,лечиться в тех же больницах, что и весь народ,назначать на руководящие посты,от которых зависит благополучие страны грамотных специалистов,радеющих за СТРАНУ, по УМУ,а не по КУМОВСТВУ и ЗНАКОМСТВУ,жить будут не в отдельных "дворцах" за 5-ти метровыми заборами,а как Я в одном доме с работниками своего хозяйства".Его уже называют в соцсетях "НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ".Конечно,слабо вериться,что он сможет пройти в кандидаты,наша же нынешняя ВЛАСТЬ за эти годы так укоренилась,что сместить её будет очень сложно,но при желании-возможно.Если не Президентом,то руководителем Правительства его надо ОБЯЗЯТЕЛЬНО назначить!!! Может ПУТИН и хорош,только он так повязан со всеми толстосумами,неграмотным правительством и пр.,что сделать ничего не может.Не даром в Советские времена действовало правило:ротация всех руководителей,что бы не успевали запустить "корни"и работали ,а не делали ВИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда Сумина
Надежда Сумина
Больно смотреть, как умирают сёла на Алтае. 2 - 3 фермера в селе, не возродят его. Умирает самобытная культура, связь поколений. То, на чём Россия держится.Не надо гнаться за Европой и сокращать сельское население.

Раскадровка

Грудинин Павел
Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел Видео: Грудинин Павел