17 дек 2018

Что делать Путину с "русским вопросом"?

4:35
4 КОММЕНТАРИЯ
САДДАМ ХУССЕЙН
САДДАМ ХУССЕЙН
Ну да, по 250 тыс начал давать лишь бы не повымирали. Рекламму водки и курева убрал. Запретил продавать спиртное после 22ч. Да с ларьков запретил спиртным торговать что бы молодёжь сохранить. И законы ужесточил за продажу спиртного молодёжи и спаивание несовершенно летних. Зарплату миллионам ментов, военный врачей учетилей поднял в разы. Но они же все не из народа
САДДАМ ХУССЕЙН
САДДАМ ХУССЕЙН
Ну да, было бы не плохо монополизировать государству не только спиртное но и многое другое. Но как? Забрать по беспределу? Или как с Роснефтью цивилизованно выкупив акции? Если по второму пути то нужно время и деньги. Если по первому то нужно вооружиться и снизить зависимость в продовольствии и от продажи рессурсов. Если нам устроят экономическое эмбарго что жрать будем?
САДДАМ ХУССЕЙН
САДДАМ ХУССЕЙН
Ну да, народ всегда ни причём. Чиновники, менты, судьи и т.п.они же не из народа. Инопланетияне
САДДАМ ХУССЕЙН
САДДАМ ХУССЕЙН
Ну вы же знаете что на этот роллик есть др.с противоположной информацией о том что как в лучшую сторону изменилась Россия при Путине.

Раскадровка

Что делать Путину с "русским вопросом"?
Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"? Видео: Что делать Путину с "русским вопросом"?