17 дек 2018

Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов.

11:47
8 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Савченков
Игорь Савченков
Украине, как паршивому псу рвать зубы? Да прекратите. Пёс хоть и тявкает но укусить не может. Пес в клетке, в клетке под названием Украина. С какого такого Россия должна заходить в клетку? Она что, дура?Как только Россия зайдет в клетку "Украина" пёс из клетки убежит, а саму клетки придётся брать на свой баланс. На хрена нам Украина? Ну вот кто то умный может сказать, для чего России Украина?
Вера Бессонова (Ершова)
Вера Бессонова (Ершова)
Что бы не было 5 колонны нужно всего десяток стрелков , неделю времени , и желание . Желание покончить наконец с этим безобразием. Где офицеры Российской армии ? Они вообще собираются защищать Россию от гадов демократии? В нашей стране закон это большой слалом , вот и обходите его .
Вадим Жуков
Вадим Жуков
Как у Вас всё просто.
Борис Поляков
Борис Поляков
не нужно заигрыватся в демократию.нужно истребить предателей.лускай их перебьют.иначе жертв будет многократно больше.так что их лучше перебить
Владимир Чижиков
Владимир Чижиков
Это что за шизофреники?
Виталий Лацыгин
Виталий Лацыгин
Ну если навальный режет и снимает браслет . и говорит по всем СМИ ,что ему по барабану и он ,делает ,что хочет.Уверенный в своей крыше и ведет себя уверенно. Вопрос встает - кто прикрывает. .
Валерий Иванович Кузаков
Валерий Иванович Кузаков
Безусловно Россия в создавшейся обстановке должна укрепить свой тыл,Для этого зачистить 5 колонну,предупредить прибалтийские республики бывшего СССР о недостойном поведении и возможности выставления требования о возврате земель не принадлежащим этим республикам- это район Нарвы,порт Мемель
Валерий Иванович Кузаков
Валерий Иванович Кузаков
[Клайпеда},район Вильно а так же советские военные базы.Увеличить эффективную помощь добровольцам в Новороссии .

Раскадровка

Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов.
Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов. Видео: Что делать или Труба трубе. Историк Андрей Фурсов.