17 дек 2018

О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон»

★Город герой ☜♡☞ ЯЯ★
4:50
9 КОММЕНТАРИЕВ
★Город герой ☜♡☞ ЯЯ★
★Город герой ☜♡☞ ЯЯ★
«Скорее всего новость об этой аварии не ушла дальше местных газет, если бы не имя и должность предполагаемого виновника. Им оказался главный гаишник области, полковник Юрий Мовшин, правда с приставкой «экс». В 2012 году глава кемеровской ГИБДД ушел на пенсию», — отметили в сюжете.
★Город герой ☜♡☞ ЯЯ★
★Город герой ☜♡☞ ЯЯ★
Расследование обстоятельств аварии взял под личный контроль губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Он же попросил лишить бывшего руководителя региональной ГИБДД звания почетного гражданина. В результате Мовшина лишили всех кузбасских наград и оставили до суда под подпиской о невыезде.
ДМИТРИЙ И
ДМИТРИЙ И
.
Ирина Викторовна
Ирина Викторовна
Уже весь Кузбасс знает! Лишить прав и посадить н
Наталья Телякова
Наталья Телякова
Значит, надежда есть, если эта передача взялась прокомментировать событие!!!Ещё репортаж прошёл сегодня на 1 канале в Первой передаче Травина.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
ТАКИХ СВ0Л0ЧЕЙ КАЗНИТЬ НУЖН0 А НЕ ЗВАНИЙ ЛИШАТЬ.....
🎀👠Валентина ♥♥♥
🎀👠Валентина ♥♥♥
На растрел уже надо.
иван грозный
иван грозный
реального срока нужно добиваться!
иван грозный
иван грозный
он рецедевист убийца на колёсах!

Раскадровка

О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон»
Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон» Видео: О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон»