17 дек 2018

Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД

☞⇝★ ⋘2oℓ8⋙ ★⇜☜
3:28
20 КОММЕНТАРИЕВ
самая хххх
самая хххх
Напишу от имени ... Да я ехал без прав , да у меня небыло ОСАГО , да небыло техосмотра ... , но я не нарушил ПДД , я не выехал на встречку через сплошную , я не несся со скоростью свыше 130 км/час ! Оштрафуйте меня по всем пунктам , но накажите виновника и нарушителя по его вине по полной программе !!!
Татьяна Перевалова 💕
Татьяна Перевалова 💕
А что, если бы у водителя были права, то Мовшин его наверное бы разглядел.
саня орлов
саня орлов
да какая хуй разница осаго хуяго прова
Ксения 💓💓💓 Толмачёва (Нестеренко)
Ксения 💓💓💓 Толмачёва (Нестеренко)
Гандон! лешил людей жизни...
Юрка Кемеровский
Юрка Кемеровский
​Если он считает себя достойным офицером - пусть застрелится.
Людмила Кузнецова
Людмила Кузнецова
А ведь опять вывернется Мовшин ..Начальник ГИБДД. (пусть и бывший)... И этим всё сказано ...Одного человека угробил ,избежал наказания ..Ещё четыре жизни добавлены теперь в его смертельном "списке" ...Избежит наказания ,кто следующий будет ..???.Страшно даже представить ...сколько ещё судеб сломает этот "неприкосновенный " и самонадеянный "водила !!!!! К безапеляционному суду Мовшина ! Он виноват и не видеть явного факта способен только слепой ....!!!!!!!!!!!!
Анюта Анюткина
Анюта Анюткина
Да он виноват. Но я уверена, что он выйдет чистый из воды. Все шишки уже валяются на водителя.
Галина Огородова (Гончарова)
Галина Огородова (Гончарова)
Вывернется, совершенно точно. На них нет управы. Что за власти, что за закон. Позор.
Татьяна Рыбакоva
Татьяна Рыбакоva
При повороте налево сзади идущий транспорт обязан притормозить, а поворачивающий не забыть включить поворотник налево. Я не знаю как было там, но очень многие забывают про сигналы поворота, или очень поздно включают.
Рома Кондратьев
Рома Кондратьев
можит хватит ему людей убивать или он уже привык
Нина Кинсфатор (Лихтенвальд)
Нина Кинсфатор (Лихтенвальд)
КАК жаль что за такое люди имеюшие чин могут остаться без наказания
Сергей Камбалин
Сергей Камбалин
Виноват едущий с зади Опять же нет прав не садись за руль Девченки поехали бы другим транспортом и все бы было совсем по другому СКОРБИМ
Ольга Прижимова
Ольга Прижимова
здесь отвертится уйдет от наказания. Но есть божий суд.
Татьяна Новикова
Татьяна Новикова
там сплошная если была мовшин тем самым получается ехал по встречной может оказаться и то что что он заканчивал манёвр итог ворон ворону глаз не выклюет
Татьяна Новикова
Татьяна Новикова
виновным с делают того у кого не было прав
♥ღBrUnEtOcHkA♥ღஐ ♥ღஐஐღ
♥ღBrUnEtOcHkA♥ღஐ ♥ღஐஐღ
Еще раз убеждаемся, что безнаказанность некоторых людей приводит к еще более страшным трагедиям!!! Не исключено, что люди, которые помогают в таких ситуациях уйти от правосудия, нередко сами и их близкие могут оказаться жертвами таких нелюдей!!! Это большое горе, повлекшее за собой смерть невинных людей, виновник должен достойно принять наказание, дабы отвлечь божий гнев от своих близких!
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
условку дадут ему
M S
M S
Даже не в сроке дело!!!на нем 5 душ !!!Как он теперь с этим жить собирается?? Это же не просто по пьяне кому то зубы выбил.Скольких загубил !!!!А скольких сделал несчастными .В том числе и дети. Если он офицер с честью и достоинством ,то выход у него один!!
Ольга Л
Ольга Л
Ублюдки !!!! Оба!!! Водители ! Вы уроды оба ! Только расстрел обоих!!!!
Алексей Буланов
Алексей Буланов
Да сейчас сто причин наидут. Почему про мента ни слова? У него была ОСАГО, прошёл ли он мед освидетельствования? Был ли его автомобиль исправлен? Хрен, ни слова ни говорят.

Раскадровка

Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД
Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД Видео: Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД