17 дек 2018

Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко)

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
6:00
18 КОММЕНТАРИЕВ
Viktor Sautner
Viktor Sautner
Поживем- увидим.На Трампа надейся,а сам не плошай.
Анна Веретенникова (Плитус)
Анна Веретенникова (Плитус)
Да вы с@ки ногтя его не стоите!
Natalia Maier
Natalia Maier
Оставьте Путина в покое! Задолбали
Сергей Ергаков
Сергей Ергаков
​Жалко Орбана - попёр против ЕС, а это чревато Майданом... Устоят ли венгры перед западом??? Дай-то Бог!
Сергей Ергаков
Сергей Ергаков
​Верно, на Трампа надеяться не стоит: американец останется американцем и цели их известны, а вот в правдивость в отношениях, хоть и маловероятно, надеяться стоит...
Viktor Sautner
Viktor Sautner
Вот в правдивость отношений меньше всего верится,хотя и хочется нормальных отношений.Уже не раз они показывали,если им выгодно они забывают о правдивости.Время покажет,а то у некоторых просто эйфория на Трампа.
Сергей Ергаков
Сергей Ергаков
Надежда не о полном доверии, а хотя-бы в отрицание откровенной, не прикрытой ЛЖИ!!!
Viktor Sautner
Viktor Sautner
Будем надеятся.Хотя я лично сомеваюсь в этом.
Инна Загребенюк
Инна Загребенюк
На Трампа никаких надежд быть не может,это уже стало понятно,что он,как волк в овечьей шкуре,как бы хуже не стало,,,,
Viktor Sautner
Viktor Sautner
Он еще слишком мало у власти,чтобы можно было бы судить о его делах.Только время покажет кто есть кто. Абама тоже красиво начинал.
Инна Загребенюк
Инна Загребенюк
Поживем-увидим,,,
Холодок Я
Холодок Я
Есть поговорка (новая метла всегда по новому метет да быстро ломается.) а то ,что Америка решила резко отойти в сторону собственных интересов от евро союза и глобализации положив эту ответственность на Германию похоже на то ,что если какая заваруха Америка в сторонке она только свои интересы отстаивать будет. Ну икак всегда,воюют все со всеми а дядя Джон продаёт всем оружие,и свои интересы отстаивает.
Вера Верочка
Вера Верочка
Я считаю, что России надо быть жесткой, очень жесткой; всегда на первом месте только личная выгода - хватит верить лживым западным и американским, да вообще улыбкам, слишком мы доверчивы, пора завязывать с этим!!!
людмила снытко(потапова)
людмила снытко(потапова)
Душа у нас на распашку и камня за пазухой не держим. Беда с нашей добротой и заботой.
Вера Верочка
Вера Верочка
и видимо, это не исправить
александр сталкер
александр сталкер
руслан где одеваешься подскажи,вещи у тебя прикольные.... в личку
Любовь Винокурова
Любовь Винокурова
Каждая страна думает прежде всего о себе. И это правильно, что Венгрия думает о себе и действует в своих интересах.
Aleksandr Verenich
Aleksandr Verenich
и мне подскажи где купить

Раскадровка

Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко)
Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко) Видео: Путин угоняет Венгрию. Европа в шоке (Руслан Осташко)