УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия

МУМИР КИЛЛИОНОВ
6:31
14 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Марина
Марина Марина
"...Медведев считает, что администрация президента США Дональда Трампа дав «добро» на ракетную атаку по Сирии, доказала свою несамостоятельность и зависимость от вашингтонского истеблишмента. Существующая в США машина власти «сломала» предвыборные установки Трампа за два с половиной месяца, констатирует глава российского правительства.«Остатки предвыборного тумана рассеялись. Вместо растиражированного тезиса о совместной борьбе с главным врагом — ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) администрация Трампа доказала, что будет яростно вести борьбу с законным правительством Сирии. В жестком противоречии с нормами международного права, без одобрения ООН."Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2260471.
Тамара Большакова(Приказчикова)
Тамара Большакова(Приказчикова)
И чем же новый президент США лучше предыдущего? Те же задачи, те же интересы, те же методы --- уничтожение ничем не повинных людей, все это чудовищно!
Лариса Ланцова( Александрова)
Лариса Ланцова( Александрова)
в США президент ничего не решает.Каждый новый хуже пред идущего
МАРИНА РОССИЯНКА
МАРИНА РОССИЯНКА
Прижали Трампа что ему навязывают то и делает!!! Иначе бы довно свергли,причину бы нашли.
Вячеслав Ноговицын
Вячеслав Ноговицын
Этим ударом Трамп загнал себя в угол . Самый низкий рейтинг среди президентов США за первые сто дней . Надеясь повысить его , Трамп поддался на провокацию ближнего окружения . .. Теперь все , он будет плясать под их дудку . Та же политика войны , те же методы лож , ...
Наталья Шутко-Новицкая(Лазарчук)
Наталья Шутко-Новицкая(Лазарчук)
Трамп оказался слабаком, много из себя воображал, а на деле пешка. Вот наш Путин молодец, повезло нам с ним!
Андрей Сухарев
Андрей Сухарев
Долетело 23 ракеты до аэродрома. Что все сбить не могли ?
Наталья Шутко-Новицкая(Лазарчук)
Наталья Шутко-Новицкая(Лазарчук)
Ну что сказать про Трампа-ТРУС,ТРУС,ТРУС! Ну не везет америке.
Влад Сергеев
Влад Сергеев
недостатки в конструкции ракет...поэтому 23...
UDSSR UDSSR
UDSSR UDSSR
Корупция и воровство во всех странах есть чиновники в европе и в америкосии воруют еще больше))))Хорош Россию к революции подготавливать!!В России само все лучшее!!
СВЕТЛАНА БУЛГАКОВА (
СВЕТЛАНА БУЛГАКОВА (
Нужно знать--их не сбивали--между США И РОССИЕЙ ПОДПИСАН ДОГОВОР ОБ ЭТОМ!АНДРЮША--МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ЕХИДНЫМИ--НО И ПОЛИТИЧЕСКИ УМНЫМИ---ЕСЛИ УЧАСТВУЕТЕ В ДИСКУССИЯХ КОНЕЧНО---!!!ЗАЙДИ В ПОИСК---ТАМ ОБ ЭТОМ СЁ ЕСТЬ!
андрей весновский
андрей весновский
Но и парочка "Калибров" не помешает!!!!(случайно-они сами)И насрать на ООН и ОБСЕ!!!!
Андрей Пастушин
Андрей Пастушин
Да когда уже это долбанное США сотрут с лица земли, все воины последних лет это дело рук именно США, это страна "опухоль" в мире, сколько жертв из-за них, и из-за их тупой политики!!!!!
Олим Гафуров
Олим Гафуров
Это идея.

Раскадровка

УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия
Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия Видео: УДАР США ПО СИРИИ_ причины и последствия