17 дек 2018

Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт.

Елизавета Казакова
8:47
10 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Мокрецова (Лямцева)
Наталья Мокрецова (Лямцева)
Какая грязная доска!
Гульнара Жумабаева
Гульнара Жумабаева
А где сахар? Его разве не добавляют? Я в прошлом году делала по видео рецепту соль и сахар, вкусно получалось, сделала в этом году, вкусная но мягкая получилась, что не так?? Попробую без сахара, муж просит пелюсками сделать, попробую
Любовь Попова (Винченко)
Любовь Попова (Винченко)
Я добавляю ложку уксуса, всегда хрустит и белая, на литр воды.
Анна Макеева-Гребешкова
Анна Макеева-Гребешкова
Я добавляю в капусту семена укропа - тоже очень вкусно и полезно, но это на любителя.
Валерий Черепанов
Валерий Черепанов
НОРМАЛЬНО.
Сергей Коханов
Сергей Коханов
Мне больше нравится такой рецепт... КАК КВАСИТЬ...)))
🌟 ILIKA✔ I ✔ F🔺
🌟 ILIKA✔ I ✔ F🔺
Вижу впервые, как готовят такую капусту дома.
Лариса Еркович  (Ермолович)
Лариса Еркович (Ермолович)
Никогда марлю не кладу прямо на капусту.На капусту ставлю гнет,а сверху накрываю марлей.В капусту добавляю сахар и люблю много морковки и немножко тмина.
ТАМАРА АРЕХОВСКАЯ(ЧИГИНА)
ТАМАРА АРЕХОВСКАЯ(ЧИГИНА)
1
Олеся Карнаухова
Олеся Карнаухова
+

Раскадровка

Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт.
Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт. Видео: Как квасить КАПУСТУ ДОМА в банках. Очень простой рецепт.