Подборка: Андрей Малахов.Прямой Эфир, 17 дек 2018

Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18

Иван Ванечкин
54:51
20 КОММЕНТАРИЕВ
Маргарита Аракелян
Маргарита Аракелян
УЖАСНО!!! БЕДНЫЕ ДЕВОЧКИ!!! А ГДЕ БЫЛА ВЛАСТЬ, КОГДА ТАКИЕ БЕЗОБРАЗИЯ ТВОРИЛИСЬ?????? ПОНЯТНО, ЧТО ОН БЫЛ БОЛЬНЫМ, РАЗВЕ МОЖНО БЫЛО ОСТАВЛЯТЬ С ЭТИМ УРОДОМ ДЕВОЧЕК????
артур росоловский
артур росоловский
надо создать новой закон против домашняя насилия в семье и все а сколько можно тупо молчать
Вера Дмитриева (Ломакина)
Вера Дмитриева (Ломакина)
Посмотрела сегодня передачу с участием мамы девочек....Сердце обливается кровью.Эту тварь-папашу давно надо было пристрелить....Люди, давайте поддержим девочек,отдав голос за их оправдание!
♔ Алик ♔
♔ Алик ♔
Ну теперь Дети Криминальных авторитетов , коррумпированных чиновников и прочих Пиндосов.. Убивайте своих родителей, придумывайте жуткие истории .. Вас будут оправдывать... Смотрю на мнение людей и хуею... Они убили родного отца.. не в момент когда якобы он их БИЛ ! а когда отец спал на кресле.. все что говорится в передачи не ОПРАВДЫВАЕТ их поступок . Посмотрев все это.. вывод только один Бездействие Власти. Если все так было плохо у девочек то где органы опеки ????
♔ Алик ♔
♔ Алик ♔
И я хочу посмотреть на ВАС умных заступников .. когда ваши Дети будут наркоманские оргии проводить в вашей квартире , в Ваше отсутствие.. Как вы будите поступать со своими чадами что бы спасти их от наркозависимости ..
Olga ZOV
Olga ZOV
У меня двое детей и никогда и ни разу я ее чтобы позволить их обругать,я ударить себе их не позволяла,это что за воспитание,что за унижение и матери и детей,это просто срыв,это уже психиатрия... Это с нуля не происходит... Воспитание хорошее,таким не бывает... Про мертвых плохо нельзя,но простите,это урод
Светлана Светлана
Светлана Светлана
Бедные девочки,они и так получили психологическую травму,за что им такое наказание?!Надо срочно их оправдать,ведь папаша извращенец и деспот,это он их довел до такого состояния....
Людмила Дубцова
Людмила Дубцова
Сейчас мы можем говорить всё что угодно. Мне очень интересно, что-бы МЫ сейчас говорили, если-бы произошло на оборот??? ОТЕЦ УБИЛ СВОИХ ТРОИХ ДОЧЕРЕЙ.
Алёна Валицкая  (Гусейнова)
Алёна Валицкая (Гусейнова)
А я понимаю этих девочек. У меня не было имени меня звали Эй -ты. Я боялась дышать. И будучи ребёнком я жаловалась писала. Меня милиционеры возвращали домой и я жестоко избивалась отцом. Я писала Горбачёву письмо с просьбой забрать в детский дом. Каким то образом узнали в школе и отругали за такие письма. Классный руководитель стала ходить и меня хвалить каждую субботу. Дочь завуча училась со мной в одном классе. И она видела я специально ей показывала побои. Меня били шлангом, брили налысо. Всего не опишешь. Мама никогда не заступалась. А когда я сказала что он домогается и я его вазой долбанула, приказала молчать.Он и маме говорил чем её кто то я сам. Я дважды попадала в реанимацию. Когда меня увозили в тяжёлом состоянии в склиф, я сказала матери что или он или я. Если выживу то больше меня не увидит. Я о себе начала рассказывать всем. И поверьте я искала помощи но все так же относились. Не управляемая девочка которую отец хочет воспитать хорошей. Никто не соседи не школа не милиция не родственники. Мне никто не верил и ник то не помог . До сих пор когда я вижу его во сне мне жутко страшно. Долгие годы я не могла его простить. Я молила БОГА дать мне силы и мудрости простить его. Жить с этим очень тяжело. БОГ мне помог.
💖 Анеле
💖 Анеле
У Вас дочка на руках... представьте как Ви ее бьёте, и унижайтье... своё чадо...на притяжение 18-лет....
Людмила Дубцова
Людмила Дубцова
Вы о чём сейчас говорите уважаемая Анеле???
💖 Анеле
💖 Анеле
Да разве только психологические...а физические моральной траумы...
💖 Анеле
💖 Анеле
О том! как Ви защищая этого демона...
Людмила Дубцова
Людмила Дубцова
Какого демона? Вы о чём?
💖 Анеле
💖 Анеле
. Мне очень интересно, что-бы МЫ сейчас говорили, если-бы произошло на оборот??? ОТЕЦ УБИЛ СВОИХ ТРОИХ ДОЧЕРЕЙ.
💖 Анеле
💖 Анеле
Что посеешь то и пожнешь
Olga ZOV
Olga ZOV
Вот это откровение и я верю этим девочкам,заругать можно до смерти и при этом что бы не пытался сделать,в ответ не получить помощи.... Слава богу я не испытала такого,но в жизни довелось столкнуться с людьми ,у которых происходили подобные ситуации,жизнь самой преподала урок ,но другого плана.... Я им верю! Отец-садист! И это им на долгую память,не дай бог еще правосудие даст срок за этого урода
Людмила Дубцова
Людмила Дубцова
Вы не поняли меня. Сейчас защищают эту мразь, а девочек хотят посадить. Я как общественный деятель против насилия в семье. Дело в том, что сейчас обсуждают поступок сестёр, что они плохо поступили, убили родного отца! И правильно сделали. Я веду к тому, что-бы мы сейчас говорили, если-бы этот изверг убил-бы своих дочерей??? Наверное лили-бы слёзы, жалели-бы их, что не смогли защитить от отца тирана. Нашему обществу и нам всем, нужно поддержать девочек, и помочь им избежать сурового наказания, вот о чём я хотела сказать.
Алёна Валицкая  (Гусейнова)
Алёна Валицкая (Гусейнова)
Если бы он их убил, то уже никто и никогда об этом бы не заговорил. Он наврал бы в школе. И никто и никогда бы их не искал.
Людмила Дубцова
Людмила Дубцова
Жаль уважаемая Анеле, что вы не поняли меня, и затронули моего ребёнка. Я Ваших детей не обсуждаю. Дети, это святое. Зачем Вы так???

Раскадровка

Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18
Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18 Видео: Дело сестёр Хачатурян. Андрей Малахов. Прямой эфир от 07.08.18