17 дек 2018

Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников.

Леонид Арфонос
14:37
19 КОММЕНТАРИЕВ
LIDIA CAPSAMUN
LIDIA CAPSAMUN
сегодня колхозники самые трезвомыслящие люди заслуживают большого уважения это люди от земли к ним надо прислушиваться и глубоко уважать их а у нас в селе власть плюнула на них прислуживаются к кучке людей которые никогда не имели дело с землей или дискридитировали себя работая в колхозе примар села великий революционер он идет по головам людей забыв что отобрав у села землю раздав продав ее он уничтожает село гагаузию мы и так измучены обделены вниманием со стороны властей кишинева прошу всех подумайте к чему вас призывают думайте глубже мстительство не хорошее качество человека может наказать только бог а ситуация в селе крайне нехорошая а революции нам не нужны надо работать растить детей думать об их будущем примар думает только о себе и о своих детях
Мария Харченкова (Гайдаржи)
Мария Харченкова (Гайдаржи)
Дорогие мой земляки из села Кыпчак не сдавайтесь наши родители создали колхоз. мы работали колхозе получали пшеницу кукурузу и деньги. как ни как колхоз кормит село. Земляки гоните Гаризана он разрушитель колхоза вся власть у народа. земляки желаю вам удачи.
Евдокия Топал
Евдокия Топал
Марина ты права,я работала много лет в правлении, и знаю хорошо Гаризана отца,он так же гнабил людей ,он работал экономистом,а сейчас к власти добрался сын. Дорогие земляки не сдавайтесь,удачи вам,вы победите.
Мария Дмитрева--Машкова---
Мария Дмитрева--Машкова---
За колхоз ,за правду.......
qхХхp CSV
qхХхp CSV
О каких землях идет речь? О квотах или о чем?
qхХхp CSV
qхХхp CSV
Что за статья 82?
Евгений Орлов
браво ! золотые слова ! и то что гаризан разрушитель это все знают!!! гнать его вместе с бияз салкым,чтоб не устраивал в селе беспредел
Евгений Орлов
И баура с шестерками тоже,,,,,, бу кепеклеринь аллээээиииии ек! почему гаризан на сессию всегда собирает своих людей. народ ,завтра сессия,стоит собраться всем кому не безразлична судьба колхоза и поставить на место гаризана! !!!!
Сергей Манастырлы
Сергей Манастырлы
"Сотки"...
Лидия Кирчиогло (Гаризан)
Лидия Кирчиогло (Гаризан)
Валерий Харлампиевич, в следующий раз возьмите интервью и от пенсионеров, которые уже несколько лет не могут обрабатывать сотки и покупают кукурузу на свою пенсию.
Лидия Кирчиогло (Гаризан)
Лидия Кирчиогло (Гаризан)
Почему вы людей настраиваете друг против друга? Что за вопрос- быть или не быть колхозу? Вроде сейчас решается вопрос о приусадебных участках ( сотках(. Вы так запутали людей, колхозников пугаете развалом колхоза.
Лидия Кирчиогло (Гаризан)
Лидия Кирчиогло (Гаризан)
Это у вас роль такая?!!
Евгений Орлов
не умничайте пожалуйста .. Олег Федорович сам натравил людей в свою сторону! он нагло врет во всем !!! Поэтому людям уже не хочется ему верить ,здесь дело ни в колхозе а в самом примаре! Вы посмотрите на совет,от него уже его люди бегут.,,,,для вас это не показатель ? остался один преданный зам!
Евгений Орлов
Лидия вы везде и всюду! хоть проконсультируйтесь у своего брата где и что писать ! Удачи вам
Лидия Кирчиогло (Гаризан)
Лидия Кирчиогло (Гаризан)
Евгения Орлова, ты еще долго будешь скрываться, как суслик в норе, Уже открой свое личико, чтобы все видели, кто тут всем рты закрывает. Хоть бы что-то написала по существу.
Лидия Кирчиогло (Гаризан)
Лидия Кирчиогло (Гаризан)
Я ни с кем консультироваться не собираюсь. У каждого своя семья . Я борюсь за свой кусок хлеба. Чужого мне не надо.
Ольга Афанасьева
Лидия а ну вспомните, кто в 2000 годы воевал с колхозом и колевым, кто воевал с табунщиком и формузалом, кто сейчас воюет с влах и с драганом? я вам напомню, нет не валерий харл, а ваш братишка олег фед. Он всегда со всеми воевал. Вспомните несколько лет назад были ли скандалы в селе, нет не было, как только вернулся в село депутат революционер, сразу начались войнушки.
Ольга Афанасьева
молодцы что взяли интервью у колхозников, надо и у пенсионеров взять, чтобы вы и ваше окружение наконец поняли, что никто кроме вас не хочет подпускать бияз салкым в село. как вы не можете понять, что 90 % людей хотят чтобы все земли обрабатывал колхоз. Вы обманным путем забираете у людей земли, обещая им золотые горы. 14 кг кукурузы никто в молдове за сотку не дает. тут и дураку понятно какую цель преследует бияз салкым взбуудоражить людей и раздробить земли. но люди все понимают и видят что творится в соседних селах, молодцы.
Кыпчак Далгасы
Кыпчак Далгасы
какой толк от вас селу и колхозу?можете ответить

Раскадровка

Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников.
Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников. Видео: Колхоз "Победа"- быть или не быть: мнение колхозников.