17 дек 2018

ТП получила права.

Svetlana Dorofeeva
1:05
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Красовская
Татьяна Красовская
девушка очень даже права!! чтобы место привести в порядок - так сразу нет никого, а как сделаешь все хорошо своими силами - подъедет вот такой нахал, займет его и будет орать про документы на собственность
сергей сахаров
сергей сахаров
Не для кого не секрет,что у всех жильцов есть свои парковочные места.С соседями уже все решено и оправдываться перед залетным не имеет смысла.В следующий раз умнее будет.Я-бы ушел,типа за документами,часа на два,пусть ждет,умник!
Veles Вечность
Veles Вечность
ну и пришел бы ты а машина не заводится и на меня ты напоролся .
Татьяна Красовская
Татьяна Красовская
а ты что, считаешь, что именно ТЕБЕ все дозволено?? на каждую хитрую задницу есть свой хрен с винтом, запомни
сергей сахаров
сергей сахаров
И что?
Veles Вечность
Veles Вечность
а вот и посмотрел бы .
сергей сахаров
сергей сахаров
До встречи!
Veles Вечность
Veles Вечность
увидимся .
Олег Лаптев
Олег Лаптев
Таким курицам, по@уй на правила и на все остальное.Из разговора слышу, у нее ребенок, так мозгами надо подумать или хотя какими?
Сергей Горяничев
Сергей Горяничев
Всем асфальтировщикам, озеленителям и прочим "жителям" окрестных халуп. Если у Вас ТСЖ и Вы собственники придомовой территории, объединяйтесь, оформлятесь где положено, ставьте автоматические шлагбаумы, чугунные ограды по периметру и тогда хоть брусчатку гранитную укладывайте. Будете правы и жить не тужить. А без этого, Вы никто и звать Вас никак. Будете жить по принципу: " Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах".
ツ Олег Сазанович ☭
ツ Олег Сазанович ☭
Тупаривая баба. Я бы нах машину разбил задом вытолкнул. А в следующей раз дура подумает как правильно ставить машину!
Макс RUS 70
Макс RUS 70
**** и все кто ее защищает такие же. Территория во дворе общая и ни у кого нет своих мест
САНЯ
САНЯ
Облить тачку этой овцы электролитом и **** краске и хоть перекрасит **** всеравно проявится на том месте
Сергей Горяничев
Сергей Горяничев
Прохмелись для начала, потом перечитай всё, не задом наперёд, а с толком, чувством, расстановкой. Насчёт того, кому в какой позе стоять, что подставлять, кто быдло, а кто шпана подворотная, расскажу тебе одну историю. "Однажды ко льву подошёл шакал и стал вызывать его на драку, но лев не реагировал. Тогда шакал заявил, что расскажет всем шакалам, что лев отказался с ним драться и шакалы объявят его трусом. Лев ответил ему, что пусть все они говорят, что хотят, чем все львы будут говорить будто я дрался с шакалом".
Арина Валевская
Арина Валевская
у нас не асфальтируют, а тупо на готовом асфальте краской очерчивают своё парковочное место и подписывают номер своего авто.. и не ипёт, где должны парковаться остальные

Раскадровка

ТП получила права.
Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права. Видео: ТП получила права.