17 дек 2018

Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете.

Мила Романова
3:55
16 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Савченко
Николай Савченко
Когда ОНО повзрослеет первая жертва будет та ЧУМА за кадром!
toncom toncom
toncom toncom
Ну что же, тем легче будет уничтожать фашиствующую нечисть и их ****!
Наталья Студеникина (Haase)
Наталья Студеникина (Haase)
Вот когда там наступит конкретный капец, полный и окончательный, когда им жрать нечего будет, когда их кинет ЕС, как всю мелочь типа Хорватии, вот тогда куда они поползут за кусочком хлебца??????? Главное, чтобы Россия, по своему обыкновению, не сжалилась и дала им, вместо этого кусочка, хорошего пинка под их бандеровский зад!!! Твари фашистские!
Лидия Лавриненко(Гайворонская)
Лидия Лавриненко(Гайворонская)
Пипец приплыли -племя моральных уродов!!!Иначе не назовёшь .
Елена Ивакина(Жаворонкова)
Елена Ивакина(Жаворонкова)
Это просто ужас...... Люди одумайтесь.... Найдите свои мозги.....
Людмила Кушнир
Людмила Кушнир
Ужасно!Все это ужасно!
Ирина Исакова
Ирина Исакова
Рано или поздно на Украине устаканится экономическая ситуация и, так или иначе (целой или раздробленной), она продолжит свое существование в этом мире. А что прикажите делать с этими уже "моральными уродами" до 14 лет, да и в с 17-летними тоже. Они-то как гниль будут расползаться вокруг и порождать себе подобное. Страшно за детей, которые видят все это, а родители не могут противопоставить ничего другого. Чтобы что-то передать по наследству, надо иметь это что-то
Надежда Голик
Надежда Голик
ПЕРВЫЕ КОГО ОНИ ЗАРЕЖУТ- БУДУТ ИХ РОДИТЕЛИ!
Евгений Минаев
Евгений Минаев
Вышло зло из под земли,слова Ванги.
Владимир Васильченко
Владимир Васильченко
23 года не прошли даром ведь они воспитываются на ненависти к России такой народ должен быть уничтожен Нам не нужен тлеющий огонь под боком Готовый вспыхнуть в любой момент
Валерий Кривоконев
Валерий Кривоконев
Народ! Это Вы выбираете себе достойных!!!Вообще то не хочется в это верить... Но как они туда попадают,-в систему власти???
Наталья Авкаева
Наталья Авкаева
Дебилизм высшей степени. Родители этих кретинодеток полнейшие отморозки. Даже смотреть мерзко,а слушать и подавно.
Светлана Агашкова
Светлана Агашкова
Угробили уже не одно поколение!!!гниды!
лидия Севостьянова(Ширманова)
лидия Севостьянова(Ширманова)
Не сомневаюсь будущие фашисты.Теперь не хочется говорить,что украинцы нам братья и сестры. Чтоб они там с голоду подохли!
Ирина Саламахо (Худякова)
Ирина Саламахо (Худякова)
Сами уроды и ростят таких же уродов
Наталья Гафиатулина(Семёнова)
Наталья Гафиатулина(Семёнова)
бомбу на них скинуть и не будет больше фашизма

Раскадровка

Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете.
Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете. Видео: Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете.