17 дек 2018

Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ

Дмитрий Азаров
1:04
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Вохмина (Василкова)
Ирина Вохмина (Василкова)
Под китайцев косят!? Рожей не вышел! Не примут!
MARTA WERBA
MARTA WERBA
ПОХОЖЕ.
Алина Зайцева (Солтанова)
Алина Зайцева (Солтанова)
Да всем давно понятно,что у власти на украине комлексные людишки,воры,тунеядцы,шизофреники,бандиты и фашисты!!Жалко людей их как подопытных кроликов кидают туда сюда!Народ где вы??Вы же гордые и работящие скиньте эту нечисть,бесплатного ничего не ьывает'!!
Евгений Р
Евгений Р
Приветствую Всех!Да расслабтесь-это всё так "игрушки" да развлекушки.Завтра саакаШвили начнёт vойну с тобой (РОССИЯ).Как вам такой подарок от сшA???
Евгений Р
Евгений Р
Я скучаю от ...Мишиcо и Губернатор ОДЕССЫ
Александр Евстифеев
Александр Евстифеев
Власть Киева держится на противоборстве с Россией чем больше этого тумана , агрессии России чем сильнее риторика в адрес Кремля , Киеву гарантированна всевозможная поддержка . Этим и пользуяется хунта . А народу , что за киевскую власть, скажи завтра , доброе утро господа хорошие а вы знаете что в ваших бедах виноваты вы и правительство которое же вы и выбрали . А люди скажут а как же европа , мы в европу хотим а то что вы нам теперь открываете глаза на всё , так мы и без вас знаем , мы закрывали глаза на всё ,на преступления на кровь и насилие . Потому что мы думали и верили что заживем как европа что завтра будут молочные реки и кисельные берега .
Евгений Р
Евгений Р
eslи сами Ураинцы tак и будут ждать? что их кто то ПриЙдёт и освободитNе Фига у Вас Братья СлавянеNЕ ВЫЙДЕТ.
✺⊰ ĄңЂỷώ⊱✺ ⊱Дружбу не предлагать⊰
✺⊰ ĄңЂỷώ⊱✺ ⊱Дружбу не предлагать⊰
Да будут молочные реки с привкусом крови и кисельные берега с насилием, пытками, убиством.......
Александр Евстифеев
Александр Евстифеев
Ничего они ни ждут те которые по хитрее уехали , сбежали . На своей земле дождутся будут не хозяева . Разорвут на части а тех кто будет сопротивлятся уничтожат вот и всё
Евгений Р
Евгений Р
Да уж..На Своей земле и Не хозяева...
Александр Евстифеев
Александр Евстифеев
Беды ещё от того что шапку мономаха примеряет лавочник а так как своих мозгов нет в добавок слушает заморских чудотворцов и сказочников .
Евгений Р
Евгений Р
СогласенБратья Гримм-ОТДЫХАЮТ
Ирина Самсонова
Ирина Самсонова
Чего бы и не послушать за бешенные денежки. Мозгов нет у народа. А лавочники дюже мозговитые, в 7 раз разжирел за год войны.
Евгений Р
Евгений Р
Сами себя накажутТак уже былоИ так будет
Ирина Самсонова
Ирина Самсонова
Все от комплекса неполноценности. Никогда не были отдельным этносом, государством. Дали свободу племени, вот и мудрят. А без хозяина не привыкли жить. Кто успел пообещать сладкую жизнь, к тому и потянулись. Но в поисках господина произошла ошибочка, малость прикормили и пнули. Как блудный сын пришлепает к отчему дому.
Александр Евстифеев
Александр Евстифеев
Всё это мне видится как например через игольное ушко протащить верблюда , так голову кое как протиснули осталось как нибудь всё остальное . В надежде на то всё что отвалилось и оторвалось срастется само собой и заживет как нибудь .
Галина Василькова (Алфёрова)
Галина Василькова (Алфёрова)
Кролик весь в комплексах, а дорвался до власти и теперь не знает как отыграться за то, что над ним в юности подшучивали. Ну, не любили его девчата, вот вам и результат..........Кролик, жаль тебя!
snejana zoidze(mileva)
snejana zoidze(mileva)
Смелая женщина!..

Раскадровка

Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ
Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ Видео: Монтян свои называют Яценюка ПИСЯЙ