Подборка: Советы от Раисы Горяченко, 17 дек 2018

Копаем и готовим к хранению морковь

Тамара Арамат
2:28
5 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Горобец(Кучеренко)
Наталья Горобец(Кучеренко)
ДОРОГАЯ РАИСА!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ!!!
Я Королева
Я Королева
Подскажите почему некоторые корнеплоды неправильной формы получаются,то раздвоенные, то с наростами? У меня тоже в этом году такая же проблемка *)
Раиса Горяченко
Раиса Горяченко
Во многом - это результат погодных аномалий этого года. В первой половине лета были прохладные ночи и теплые дни с дождями. Морковь развивалась нормально. А потом ударила жара. Не успевали мы поливать грядку с морковью, потом были поливы, но у моркови уже был стресс. Ко всему, в этом году с дождем много перенесено различных спор грибковых заболеваний. Они также воздействовали на растения моркови. Потому столько болезней и деформации корнеплодов... Ваш вопрос - подсказка для меня, что нужно подготовить видео по этой теме. Сделаю обязательно. Чуть позже.
Я Королева
Я Королева
Спасибо огромное. А то я уже думала что это какая-то болезнь.
Раиса Горяченко
Раиса Горяченко
К сожалению, есть и грибковые заболевания. Но все они лечатся.

Раскадровка

Копаем и готовим к хранению морковь
Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь Видео: Копаем и готовим к хранению морковь