Подборка: Советы от Раисы Горяченко, 17 дек 2018

Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики?

Тамара Арамат
3:59
5 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Жемерикина
Анна Жемерикина
подскажите какие сорт огурчиков в грунт садят чтоб много было урожая как у вас в парнике гроздями только без обмана
Раиса Горяченко
Раиса Горяченко
Я сею всегда семена огурцов фирмы "Гавриш". У них партенокарпические огурчики гроздьями растут. В этом году мне очень понравился партенокарпик "Брейк". Вы его и видите в видео. Там есть и сортовой обычный. Но он больше цветет, чем плодоносит. Я никого не обманываю. Показываю все, как есть.
Раиса Горяченко
Раиса Горяченко
Кстати, для открытого грунта хороши "Зятек", "Теща", "Мурашка". Они также гроздьями плодоносят. Это тоже фирма "Гавриш". Только нужно покупать фирменные семена.
Анна Жемерикина
Анна Жемерикина
огромное вам спасибо не каждый признается
Раиса Горяченко
Раиса Горяченко
А зачем скрывать? Я много сортов и гибридов высаживала. И вот, наконец-то, нашла то, что заслуживает внимание. Гибриды фирмы "Гавриш" не подводят. А с сортами у них бывают проколы. Но это естественный процесс при создании сортов.

Раскадровка

Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики?
Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики? Видео: Резкое похолодание в августе. Как сохранить огурчики?