Подборка: Советы от Раисы Горяченко, 17 дек 2018

Семена чеснока созрели, но высевать пока рано

Тамара Арамат
2:45
7 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Тощакова ( Голубева )
Любовь Тощакова ( Голубева )
Я тоже собрала семена чеснока. Дочь привезла три головки чеснока с Нижнего Новгорода. Вырос красивый, крупный. С трёх зубчиков собрала семена. Белый сорт, как у вас Раиса. Получилось много. Осенью посею.
Раиса Горяченко
Раиса Горяченко
Вы - настоящий профессионал-овощевод. У нас наверное в генах всегда что-то новое и хорошее размножить.
Любовь Тощакова ( Голубева )
Любовь Тощакова ( Голубева )
Много лет проработала в колхозе, была в теплицах (выращивали рассаду для полей) на уходе. Люблю землю. Работаю в огороде, для меня это отдых. Ваша группа самая любимая, стараюсь не пропустить ваши рекомендации и советы. Огромное спасибо вам Раиса!!!Счастья и здоровья вам и вашим близким.
Раиса Горяченко
Раиса Горяченко
Спасибо Вам на добром слове! Да, Вы настоящий чародей на Земле! Очень рада, что Интернет дает такую уникальную возможность помогать и подсказывать друг другу. Спасибо за пожелания! И Вам удачи во всем!
Нина Койнова
Нина Койнова
Спасибо, хорошо, что есть такие люди!!!
Галина Косарева(Титова)
Галина Косарева(Титова)
Спасибо за очень нужные советы
Раиса Горяченко
Раиса Горяченко
Пожалуйста! Удачи Вам!

Раскадровка

Семена чеснока созрели, но высевать пока рано
Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано Видео: Семена чеснока созрели, но высевать пока рано