16 дек 2018

В полиции РФ нет офицеров!

3:54
20 КОММЕНТАРИЕВ
Лана Северина
Лана Северина
Это точно, у полицаев нет чести.
Лана Северина
Лана Северина
Те мвдэшники, что погибали в мирное время, знали, что не всегда возле жёниной юбки придется сидеть и они на это подписались, и получали за это зарплату и не плохую. И вообще, здесь речь идет об офицерской ЧЕСТИ, которой, увы, у чинов мвд, фсб и т.д. никогда не было и нет. Тот , кто служил в органах, тот это знает и совершенно точно. Хорошие люди на службе в органах мвд, фсин и тем более фсб надолго не задерживаются,т.к. подставы неугодных сотрудников, воровство секретных служебных бумаг у коллег и прочее говно среди всей этой швали - это как два пальца об асфальт. Не зря же их мусорами называли и называют. А Такое же представить себе в Вооруженных силах среди ОФИЦЕРОВ просто невозможно, потому что у них есть честь и это не пустое слово.
Вафа Иниетуллин
Вафа Иниетуллин
Бред написали,ну и Бог вам судья!!!
Вафа Иниетуллин
Вафа Иниетуллин
Честь это образ жизни, достоинство и понятие не связанное конкретно с названием офицер,тех кто оскорбляет огульно всех сотрудников МВД сам подонок и провокатор,скажу в лицо каждому,кто так скажет!
Вафа Иниетуллин
Вафа Иниетуллин
Если б только в этом только была речь,Быдло есть быдло,тем хуже что это быдло и пьянь,считает себя офицером...
В В
Занимательный вопрос.Не более.Одни на службе иные на работе.И поменяй их местами толку будет мало.А если вторые приравниваются к госслужбе,то разницы ,вроди бы никакой.
F M
F M
Статья 26: Специальные звания сотрудников полиции1. Сотрудникам полиции присваиваются следующие специальные звания:1) рядовой состав - рядовой полиции;2) младший начальствующий состав - младший сержант полиции, сержант полиции, старший сержант полиции, старшина полиции, прапорщик полиции, старший прапорщик полиции;3) средний начальствующий состав - младший лейтенант полиции, лейтенант полиции, старший лейтенант полиции, капитан полиции;4) старший начальствующий состав - майор полиции, подполковник полиции, полковник полиции;5) высший начальствующий состав - генерал-майор полиции, генерал-лейтенант полиции, генерал-полковник полиции, генерал полиции Российской Федерации.2. Специальные звания начальствующего состава полиции являются пожизненными.3. При увольнении сотрудника полиции со службы в полиции к специальному званию добавляются слова "в отставке".4. Сотрудник полиции может быть лишен специального звания в порядке, установленном федеральным законом.
F M
F M
Статья 2. Граждане, имеющие статус военнослужащих[Закон о статусе военнослужащих] [Глава I]1. Военнослужащие проходят военную службу по контракту или военную службу по призыву в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (далее - Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе&quot.К военнослужащим относятся:офицеры, прапорщики и мичманы, курсанты военных профессиональных образовательных организаций и военных образовательных организаций высшего образования, сержанты и старшины, солдаты и матросы, проходящие военную службу по контракту (далее - военнослужащие, проходящие военную службу по контракту);абзац утратил силу с 1 января 2010 года. - Федеральный закон от 06.07.2006 N 104-ФЗ;сержанты, старшины, солдаты и матросы, проходящие военную службу по призыву, курсанты военных профессиональных образовательных организаций и военных образовательных организаций высшего образования до заключения с ними контракта о прохождении военной службы (далее - военнослужащие, проходящие военную службу по призыву).
В В
Жизнь проверила. После развала Союза в МВД ,на должности,пришли 95% армейских офицеров.На уровне района с 15 человек, отдела УР, до пенсии дошёл 1.Бывший лейтенант ВДВ. В нашедших теплые места -1 .В ходе работы постоянно создавали проблемы,вызывающие насмешки,непонимание отсутствие интереса к работе.
В В
Да.Разные мотивы.Сюжет уложен так как будто те,которые работники,не только не офицеры,но как бы , недолюди. Если человек порядочный и с характером ,как его не меси ,не обвешивай регалиями ,им останется.
В В
Понимаю.Кто то написал закон. Как раз это тот пьяный треп, в народе ,дающий продвижение темы ,для последующего мордобития. Хотя будет умнее не реагировать на происходящее.Лично я сравниваю работу в УР как ягодки ,по сравнению со службой в ПВ.
В В
Я о простом,размеренном отрезке жизни,без войны и спецопераций ,без глубинных оперативных разработок.Иначе равнять глупо.Давайте на этом и остановимся не будем мерять кто глубже стоит в жижи.
Вафа Иниетуллин
Вафа Иниетуллин
Бог мой,рассуждать о том кто воюет и кто грабит,вы хоть проходили первую и вторые Чеченские компании,чтобы рассуждать,неужели в ваши мозги не входит,что этот подонок и провокатор,стравливает силовые структуры между собой,каждый тащит свою лямку и везде есть свои подонки и уроды,вот этого я считаю моральным уродом,алкашом и провокатором,который опозорил себя в первую очередь,а о людях в погонах,честно отдающих свой долг Родине,не важно кто он в законе, офицер или начальствующий состав,я судил и буду судить по их делам и никогда не оскорблять...
Вафа Иниетуллин
Вафа Иниетуллин
И где в Африке и Ближнем Востоке должны быть ВВ!? Бред несёте!!!
Вафа Иниетуллин
Вафа Иниетуллин
Даст Бог тогда нам не ругаться,и относится с уважением друг другу,у каждого есть свой опыт и надо уважать и не оскорблять друг друга
Олег Незлибл)))
Олег Незлибл)))
Словоблуд обыкновенный! Хочется задать ему простой вопрос: "А что ты, сделал для Родины"?
Вафа Иниетуллин
Вафа Иниетуллин
Я не в ваш адрес,а по поводу видео,сразу перед глазами погибшие ребята, лейтенанты,мы же их хоронили как офицеров,и людей Чести положивших жизнь за Родину,а не как начальствующий состав и Чмошников как говорит эта мразь на видео...ответит просто было некому,а то бы не хорошо относятся так...
Олег Незлибл)))
Олег Незлибл)))
Автору сего спича.
Вафа Иниетуллин
Вафа Иниетуллин
Пьяный трёп а мысли злые,предлагаете за пьянку оправдать все,а отвечать разве не надо за слова?
Евгений Бокарёв
Евгений Бокарёв
Да Бог ему судья.Пьяный демагог.с глупыми выводами.

Раскадровка

В полиции РФ нет офицеров!
Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров! Видео: В полиции РФ нет офицеров!