16 дек 2018

НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ

Сергей Василевский
3:28
12 КОММЕНТАРИЕВ
маргарита петунина
маргарита петунина
что верно то верно!!!!
Людмила Московенко(Липенко)
Людмила Московенко(Липенко)
С этим все понятно1
Тамара Колоскова
Тамара Колоскова
Правильные слова!!!!!!!!!!
Андрей юрин
Андрей юрин
надо душить америку всем миром тогда будет мир во всем мире
сергей герасимов
Назарбаев, молодец!!!!!!!!!!!!!!!! почет и уважение!!!!!
Сапархан Шалабаев
Сапархан Шалабаев
истина!!!
руслан валиуллин
руслан валиуллин
Казах молодец.
Дмитрий Ткач
Дмитрий Ткач
пока мы вместе!!!! черному голубю мира "обаме" еще задний привод сделаем все месте с его нато ,хотя там на половину задне-приводные !!!!!!!!!!!!!
Дмитрий Ткач
Дмитрий Ткач
а бендеровцы только отсасывать будут!!!!!!!
Валентина Кащеева
Валентина Кащеева
А им по-фигу...
Наталья Богиня (Жилина)
Наталья Богиня (Жилина)
Одни россияне собрались в обсуждении,которые об Украине только из зомбоящика слышат...А что еще скажет Назарбаев,в одной упряжке в Путлером?Сколько уже было этих переговоров о мире!Ну и пускай же Назарбаев это скажет "старшему брату".Послушается?Фиг.Идеи не увидел Назарбаев?А идея в том,чтобы не идти на поводу у Путина,не шестерить,как это делает Белорусь,Казахстан.Помощники на словах.
Наталья Богиня (Жилина)
Наталья Богиня (Жилина)
ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ МАРИУПОЛЯ К РОССИЯНАМ________________________________________________Как спалось вам, мои российские друзья? У вас спокойно в городах? Украинские танки не пытаются прорваться на ваши улицы? Ваши дети не спят в подвалах, укрываясь от бомбежки? Вы не выходите рыть окопы, чтобы защитить свои дома от агрессора? У вас все спокойно? А СОВЕСТЬ?В последнее время какое-то гадливое чувство возникает по отношению к тем российским интернет-друзьям, которые, мягко говоря, дистанцировались от событий в Украине и бесконечно пишут о том, что они съели на ужин, как отдохнули или как хорошо позанимались спортом (подчеркиваю – пишут исключительно об этом).Прочитаешь очередной такой пост и руки вымыть хочется. И ведь речь идет не об откровенных отморозках, а о вполне приличных людях, которые либо не желают особо вникать в подробности той трагедии, которая разворачивается в соседней стране по вине государства на территории которого они живут, либо.. Что?!…Возможно они безоговорочно верят официальным СМИ? Да, нет же. Даже по их ответам на некоторые комментарии видно, что с головой у них все в порядке. А вот что с совестью, не пойму.Где человеческое сострадание, в том числе к близким тех, чьи родственники уже давно возвращается из Украины в Россию грузом-200? Где стыд за свое государство? Где, в конце концов, страх за будущее своей страны?Можно конечно, прослыв неисправимым циником, прятаться за формулой “моя изба с краю, ничего не знаю”, но, что на самом деле происходит с душой человека, который, зная страшную правду не только не выходит на митинги, не стоит в одиночных пикетах, как это делают те россияне, для которых честь и достоинство не стали абстрактным понятием, но даже боится ( или не желает) обсуждать эту тему?Конечно, каждый волен сам решать, как распорядиться отпущенным ему временем и возможно вы думаете, что зло лично вас не коснется? Вы зря так думаете. Зло уже прикоснулось к вам. Кто-то из великих однажды сказал: “Видеть несправедливость и молчать — это значит, самому участвовать в ней”РОССИЙСКИЕ ТАНКИ НА ПОДСТУПАХ К МАРИУПОЛЮ!!! Проговорите вслух эту фразу те, кто еще верит в сказку про “ополченцев”, ДНР и ЛНР. Вы понимаете, бетонные ежи были изготовлены на днях там, в Мариуполе.Их сделали и установили МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ. Не хунта, не западенские бандеровцы, а русскоговорящие жители Мариуполя, русскоговорящие украинцы! Установили, потому что ждали, что со дня на день их придет “освобождать” регулярная армия РФ вместе с кадыровцами и прочими стервятниками, набравшимися опыта убивать, разрушать и грабить еще со времен Чеченской войны.Вы, поддерживающие эту бойню……… На бетонных ежах цветные рисунки. Это молодежь и дети постарались. Наверное надеялись, что злые дяди, увидев их, каким-то волшебным образом подобреют… Не подобрели…

Раскадровка

НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ
Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ Видео: НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ