17 дек 2018

Вот это да! Хаски потрясающе поет!

Яна Александровна
0:40
14 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Бухбиндер
Наталья Бухбиндер
Но "поёт" не собака, а синтезатор
Инна Сопельник
Инна Сопельник
вау
Инна Сопельник
Инна Сопельник
правда?я просто в этом не соображаю..
НЕНУЖНО НЕ ЗНАЧУСЬ
НЕНУЖНО НЕ ЗНАЧУСЬ
ТАЛАНТ НЕ ПРО.....
Светлана Юрьевна
Светлана Юрьевна
лапа
Юлия Чехомова (Новых)
Юлия Чехомова (Новых)
Спасибо автору за ролик!!! Тронуло до слез и трепетнвх чувств! Ну и что, что немного подпевает синтезатор. Собака- чудная, талантище. И видно, как ее любит хозяин! СУПЕР!!!
Дмитрий Блинов
Дмитрий Блинов
Собаки - дико музыкальные животные. Я знал одну собаку, так у неё была любимая игрушка-пищалка. Если человек ей нравился - она шла за этой игрушкой, приносила и начинала на ней играть, а сама смотрит - нравится или нет. Если её похвалишь - продолжает. Если поругаешь - так у неё другая была. Они шла за следующей. приносила и играла уже на ней
Tatyana Z
Tatyana Z
Ой,эти животные,мы так их любим.Они преданны.Только почему-то не хватает у нас любви друг к другу?ЧТО делить?....
Lizaveta❤ Terelya❤
Lizaveta❤ Terelya❤
Нет поёт, собака. Вы не видите как она подымает голову, и голос собачий!!
Lizaveta❤ Terelya❤
Lizaveta❤ Terelya❤
классно, просто изумительно.))
Ирина Ирина
Ирина Ирина
А вот мой коккер-спаниель Банди так же начинает "петь", когда звонит телефон-определитель. На звонках установлены разные мелодии, и особенно ему нравится мелодия "Вальс из к/ф "Берегись автомобиля". И вот, как только телефон зазвонит, Банди начинает завывать на все лады, еще похлеще, чем эта хаски. Почему он это делает - непонятно! Кстати, от этого есть польза. Между прочим, очень удобно - когда находишься, например, в ванной или на балконе, где звонка не слыхать. А, слышу, вытье раздается, значит, звонок, и бегу к телефону.
Olija Olechka
Olija Olechka
​ забавный песик!
Елена Яровая
Елена Яровая
Забавненько!
🌹🌹 ZENGIN 🌹🌹 ZENGIN 🌹🌹
🌹🌹 ZENGIN 🌹🌹 ZENGIN 🌹🌹
Супер

Раскадровка

Вот это да! Хаски потрясающе поет!
Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет! Видео: Вот это да! Хаски потрясающе поет!