17 дек 2018

Фильм "Часы"

Andrei Prepelita
1:49:59
9 КОММЕНТАРИЕВ
Andrei Prepelita
Andrei Prepelita
Этот фильм гениален! Он глубок по своей сути! Он производит огромное впечатление, он затрагивает самые дальние частички тебя! Фильм очень сильный, психологическая нагрузка огромна. С проблемой осмысления жизни рано или поздно сталкивается каждый. И каждому дано право выбирать — что-то менять или продолжать идти выбранным путём… Именно с подобной проблемой выбора, на мой взгляд, столкнулись героини фильма. Удивительная история трёх женщин, трёх времён, трёх судеб! Здесь есть всё! И любовь, и смерть, и сумасшествие! Блестящие актёрские работы — Николь Кидман, Джулианна Мур, Мэрил Стрип. Абсолютно потрясающая музыка! Сильный сценарий! Но обо всём этом даже не хочется вспоминать, так как ты погружаешься в этот мир и живёшь им почти два часа, забывая, что это кино! Смотри жизни в лицо! Всегда! Смотри жизни в лицо! И знай, зачем! Ты должен знать её, Любить её… за то, что она есть… и потом… Отдать её!
Shirvan Abiev
Shirvan Abiev
Alex Dedkovs
Alex Dedkovs
фильм супер!!!! Кстати, до просмотра этого фильма я и не задумывался, что любовь может быть обременительной.... что то что мы любим, может быть в тягость того, кого любим....
Andrei Prepelita
Andrei Prepelita
Все три истории, грубо говоря, рассказывают об одном человеке. Так сказать «Миссис Дэллоуэй». Каждая из героинь в какой-то мере миссис Дэллоуэй. Все они скрывают пустоту, которая происходит у них на душе и пытаются казаться радостными. Одна принимает в гости сестру, другая готовит мужу сюрприз ко дню рожденья, а третья устраивает банкет. Но как сказала героиня Николь Кидман, кто-то должен умереть, чтобы другие поняли значимость жизни. Контраст. Каждый понял это по разному, а кто-то вообще не понял! В общем, фильм вызвал бурю эмоций, переживаний, прозрений, сожалений!
Нина Грекова (Романова)
Нина Грекова (Романова)
Интересно....рассказали...захотелось посмотреть...
Valentina Ostap
Valentina Ostap
Cartea am citit-o ramane de vazut filmul
Andrei Prepelita
Andrei Prepelita
​​Filmul nici nu se compară cu cartea! În film nu e aşa de adînc desfăşurat, precum e descris în carte!
Guljan Abdrazakova
Guljan Abdrazakova
Потрясающий фильм я в полном восторге
К G
К G
Много женского в фильме. Одна страдает, что не может родить, другая страдает, не смотря на "семейное счастье". Наше мужское дело - присматривать за девочками, чтобы они не заморочились чем-то "плохим". И конечно нельзя обманывать себя жизнью... Но как же жёстко, когда женщина уходит из семьи, а не мужчина.) Даже сами женщины в конце фильма называют мать бросившую семью - Чудовищем...

Раскадровка

Фильм "Часы"
Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы" Видео: Фильм "Часы"