Подборка: Футбол, 16 дек 2018

Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида.

Ахмед Курашинов
4:04
13 КОММЕНТАРИЕВ
Lileykin Vladimir R7AJ
Lileykin Vladimir R7AJ
....ни какой =звездной болезни=.... .​КРАСАВЧИК!!!!! ​
Е В
Е В
Положительные эмоции
Е В
Е В
Побольше бы подобных роликов, а то надоели ролики и фото с больными детьми, одинокими стариками и бездомными животными-калеками. Конечно это наша жизнь, но где то же нужно получать позитив, улыбки и настроение!!
Карпов Владимир
Карпов Владимир
этим петушкам денег некуда девать вот и бесятся с жиру. ты отдай свои половину на лечение детей а не на грим и на понты с мячом. ты заработал их только фанатизмом других. За что они получают миллионы что их- что наши. Что они для страны сделали? нихуя. просто спорт но не больше. Что есть в футболе больше чем в других видах спорта. есть и посерьёзнее пацаны и в борьбе и в боксе. а почему-то им все лавры
ДМИТРИЙ НОВИЧИХИН
ДМИТРИЙ НОВИЧИХИН
БЕЗ ГАВНЮКОВ В КОМЕНТАХ НУ НИКАК, НЕ МОГУТ УБОГИЕ НЕ ПОПРЫСКАТЬ ЖЕЛЧЬЮ.
Карпов Владимир
Карпов Владимир
ты о ком?
Александр Болманис
Александр Болманис
Красава!!!
Кристина Пантелеева (Сикова)
Кристина Пантелеева (Сикова)
Не защищаю его, но я читала несколько статей о том как он помогает больным детям, не все конечно деньги отдает, но часть. Не судите, и не судимы будете.
❤❤❤ OXISHA❤❤❤
❤❤❤ OXISHA❤❤❤
Молодец!!!!!!аж плакать хочется когда видишь таких людей,молодец,умничка!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Журавлев
Виктор Журавлев
наших всех в шею гнать нада и набрать молодежь с деревень они и то лучше играют
(((Дашенька )))
(((Дашенька )))
А девушка,у которой он просил номер телефона,наверное долго на себе волосы драла))))
Земфира Раджабова (Эскендерова)
Земфира Раджабова (Эскендерова)
Даже когда он был в одеяние бомжа, как все заинтреговались его техникой, супер футбол
GVP 1🇲🇩
GVP 1🇲🇩
nub

Раскадровка

Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида.
Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида. Видео: Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида.