17 дек 2018

За что боролись: Европа подсчитывает убытки

3:11
15 КОММЕНТАРИЕВ
Самат Галямов
Самат Галямов
Сами виноваты!Кривляйтесь дальше.
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
США грозит «цветная» гражданская война,белого населения становится меньше в разы,так как белое население большинство геи и лесбиянки.
Андрей Липатников
Андрей Липатников
Кому чего а Бараку поголубело.
Андрэ ЗА)))))))
Андрэ ЗА)))))))
ПОЧЕМУ ПИДОРЫ ПИНДОСЫ ТОРГУЮТ ЭПЛОВСКИМ ГАВНОМ У НАС?????
Сергей Фролов
Сергей Фролов
бляди как они от нас зависят рыба мясо да чего тольк не импортировали кнам , и они суки на нас ещё пику дрочат , згорите суки , как буратино он дадрочился, за год надо сваё вастонавливать и их сюда савсем не пускать, ещё-бы с технекой автомобильной также эмбарго в вести, а тот кто хочет пусть едет туда и там берет.пиздец их экономике.
серго веселый
серго веселый
теперь и слабозадых хохлов кроме европы ждет и америка.так что лучше мойте рот и задницу.
Светлана Заар Суботкевич
Светлана Заар Суботкевич
И вы всему этому верите? Я живу в этой самой европе и живу прекрсно! А вот чему вы радуетесь не пойму?80 процентов здесь сказанного враньё к вашему сведению! В общем европа имеет только 6 прцентов торговли с россией от своего полного производства! европа сможет и без россии выжить а вот россии придётся блинчиками да кваском с водочкой ограничиться! И так по миллиону в год помираете !
Viktor Sautner
Viktor Sautner
Европе пора бы понять кто враг,а кто надежный партнер был.Путин всегда хотел с Европой хорошии отношения,а она его постояно обманывала.Теперь зачухались да поезд уходит можно и вообще не догнать.
Светлана svetlana
Светлана svetlana
Тебе ,конечно видней,чем фермерам???...
sv vl --
sv vl --
Хотелось что бы и вы в гейэвропе выжили скоро плодится перестанете в развратной европе теперь одни извращенцы пидоры да лизбиянки . а в России пусть квас и блины зато дети будут
Светлана Заар Суботкевич
Светлана Заар Суботкевич
Какиеже вы затюканые! мне вас жаль! когда кончатся у вас в холодильниках пиво и вобла тогда вы начнёте думать подругому!
Елена Луценко
Елена Луценко
и все из за фашистской Украины, где нац, герой Бендера
Юрий Кравченко
Юрий Кравченко
А ГЕЙРОПЕ ещё и с однополыми браками в плотную жить так и народу там совсем не останется.
Мила Гайдамаха(Клапатаускас)
Мила Гайдамаха(Клапатаускас)
Это конечно вполне нормально, что Вы отстаиваете в обсуждении свою точку зрения на происходящее. Каждый человек имеет на это право. Однако писать , что в России по миллиону в год помирают и ставить при это восклицательный знак это просто кощунственно по отношению к людям любой страны.
Сергей Юманов
Сергей Юманов
Пусть и дальше трахают друг друга в шопу

Раскадровка

За что боролись: Европа подсчитывает убытки
Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки Видео: За что боролись: Европа подсчитывает убытки