17 дек 2018

Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает!

3:04
10 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Тихонов
Владимир Тихонов
Рожденный ползать - летать не может.
Олег Максим
Олег Максим
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нора Хачатрян
Нора Хачатрян
​ты видимо летал. в какой авиакомпани
Владимир Тихонов
Владимир Тихонов
Барев дзез Нора джан, Я очень много летал и в разных авиакомпаниях - пассажиром . Летать очень боюсь, но ещё больше люблю! После Афганистана дал обет - не летать - пять лет, продержался ровно столько. Цтесутюн. Аджохутюн эм цанканум!​
Анна Смирнова (Потешкина)
Анна Смирнова (Потешкина)
класс
Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин
Но одна деталь; рождённые ползали сначала прежде,чем стали летать!
Светлана Вагайцева
Светлана Вагайцева
к
Анатолий Андрианов
Анатолий Андрианов
А САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЭТО БЕ-12!
Jahn Hoffmannn
Jahn Hoffmannn
Вот тут, и заковыка !!! Сам самолет действительно - красив и восхищает !!! А вот во что его, "раскрашивают", это только со слов очевидцев, кому доводилось летать на сих ... (я не в счет, летал и под влагом Аэрофлота (небыло тогда у "СИБИРИ", собственного Бренда.) Детей пугает по меньшей мере (это не мое, люди глаголят) .... А Авиакомпан иия Есть!!! И Имя Ее, пусть по современному - S7 ( Эс сэван), а по сути - "Сибирь"
Надежда Эренбург
Надежда Эренбург
А у нас все красиаые самолеты и это не обсуждаетмя

Раскадровка

Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает!
Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает! Видео: Вадим Захаров - Некрасивых самолетов не бывает!