17 дек 2018

Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат)

2:13
3 КОММЕНТАРИЯ
Светлана Устинова(Щербак)
Светлана Устинова(Щербак)
А сами чего быки сидите, вот вам надо и идите воюйте
Иван ((((S))))
Иван ((((S))))
многие из служащих военкоматов либо воевали либо будут направлены в АТО! и у них работа тоже нужная! Говорю ибо знаю на себе! сначала призвали в рай.военкомат а через 2 месяца получил телефонограмму что направляют в часть меня и еще пол военкомата, при чем на следующий день))) А на видео просто идиоты, в семье не без урода)))
Lana St
Lana St
В таких случаях можно тоже говорить что верите в Бога и не можете держать оружие. В 90-е годы я знаю такой случай что верующий отказался служить в армии. Это в Конституции прописано что это нарушение религиозных убеждений, и стоять на этом.

Раскадровка

Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат)
Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат) Видео: Не готов воевать на Донбассе? Значит Ты сепар (Запорожский военкомат)