17 дек 2018

О конфликте в Нагорном Карабахе

М Б
2:13
14 КОММЕНТАРИЕВ
Константин Кашин
Константин Кашин
На таких даунов как ты,уже никто внимания не обращает))))))
Haas Wladimir
Haas Wladimir
Жириновский !!! Может хватит болтать , а дело надо делать !!! Та Путинская ну не способна порядок и чистоту и изобилие в стране навести , хотя и в Германии тварь жил !!!
Константин Кашин
Константин Кашин
Это у тебя мнение галимое,потаму как ты дегенерат)))) а приехать я и так приеду ,по собственному желанию)))
Виктор Петрович Корчуганов
Виктор Петрович Корчуганов
вован ну скалати прикинтовку в думе и кавырни гниль с трона пакажи на что ты именно спасобен народ готов к переменам ну и фуфлометы это чуют дакажи что ты не такой что ты не муха на вазу катишся и гониш за нештяк дакажи
андрей холманских
Давайте вместе поможем вольфовичу!!!
Катя Любинецкая
Катя Любинецкая
Вот бы ещё делали , как говорят ! А то всё ...бла...бла....бла.!
Анатолий Польгов
Анатолий Польгов
Так делать надо что то, А не просто как куратор кричать сосцены А не хера не чего не делать.
Зинаида Кудрявцева
Зинаида Кудрявцева
Жириновский молодец он не продаст нас за зелёную бумажку.Преданый россииХорошо знает историю я его уважаю за его умВстряхивай наших депутатов чтобы не спали и не ковырялись в носу,Настоящий мужик наш мужик
Катя Любинецкая
Катя Любинецкая
Делать что то ни будут , пока петух в лоб ни клюнет ! Даже если клюнет то ни сильно разгоняется ! А триньдеть , это его работа !должность у них такая.!!
Галина Буканова-Рассохина
Галина Буканова-Рассохина
ПУТИН-НАШ ДОСТОЙНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
Татьяна Даутова-Баширова
Татьяна Даутова-Баширова
вот чего несете??? войны хотите??!!!! как бы там не было надо постараться мирно решить. это раньше мы были крутыми, потому, что все республики были вместе. думаете так легко путину????!!!!! все переживем, только бы войны не было. друг друга ведь переубиваем!!!!! пока можно, нужно договариваться. почти во всех бывших республиках у меня родственники и друзья. я не хочу, чтобы дети умирали!!!! хорош здесь агитировать против путина. больше заняться нечем???!!!!
Константин Кашин
Константин Кашин
Турки никогда в жизни не были за россию. Бог знает с каких времен все пытались оттяпать у россии землю. Сейчас вот при поддержке пиндосни,опять открыли свою грязную душонку.
Константин Кашин
Константин Кашин
По вашему он один должен что-то делать,а народ должен тупо ждать что за них кто-то что-то сделает??? Не становитесь похожими на украинцев,это у них такая природа-ждать халявы и что за них все решат и сделают.
Алекса СЕМБЕЛЬ
Алекса СЕМБЕЛЬ
Вы что все с ума посходили.... Вам надо власть как при Сталине была??? На работу в 6 утра с красным флагом???? А вы о детях своих подумали???

Раскадровка

О конфликте в Нагорном Карабахе
Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе Видео: О конфликте в Нагорном Карабахе