17 дек 2018

Власть уничтожает честных офицеров

6:20
16 КОММЕНТАРИЕВ
Олег лето 7497 чертог Орла
Олег лето 7497 чертог Орла
...ЖИДЫ!!!! УБЛЮДКИ!!!! НАСТАНЕТ ТОТ ЧАС В КОТОРЫЙ ВЫ ПОПЛАТИТЕСЬ КРОВЬЮ ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ!!!
Алик в
Алик в
путин на скормление проста отдал . интерестно какой наций в чичне был военный прокурор ублюдки ебаные
Задёра Андрюха
Задёра Андрюха
Вся судейская коллегия Русская! и следаки и прокуроры и судья!
Татьяна Клочкова (ГРИЦЕНКО)
Татьяна Клочкова (ГРИЦЕНКО)
ТВАРИ ВСЕ СВЯТОЕ УБИВАЮТ В ЛЮДЯХ!!! ГОСПОДИ ДА КОГДА СУД НАД УБЛЮДКАМИ НАСТАНЕТ! И НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ЭТОТ НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР ГОВОРИТ ЧТО ОН БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЕ ОТЕЧЕСТВО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН РОДИТЕЛЯМ ВОСПИТАВЩИМ _____НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА !
Татьяна Клочкова (ГРИЦЕНКО)
Татьяна Клочкова (ГРИЦЕНКО)
А ТЕБЕ ОФИЦЕР----ЖЕЛЕЗНОЙ СТОЙКОСТИ ! ПУСТЬ ТВОИ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ ТЕБЯ НЕ ПОКИДАЮТ !! ТВОЙ НАРОД С ТОБОЙ!!!
Владимир Дмитриев
Владимир Дмитриев
ОФИЦЕР МОЛОДЕЦ !!!!! РОДИТЕЛЯМ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ!!!! ОН ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ !! ЭТО ЕГО ПОДСТАВИЛИ,,,,,,
Сергей Бабич
Сергей Бабич
У Нас сейчас в почёте и уважении у власти СЕРДЮКОВЫ, и ему подобные. А Судят и садят таких,как Аракчеев И ещё полковника ГРУ ,который якобы на чубайса покушался.С 8-ми судов всё-таки укатали мужика бездоказательно
Тамара )))
Тамара )))
Жалко парня и еще многих, многих убиенных, засуженных, искалеченных людских судеб ! Для меня вывод один : беззаконие в государстве угрожает ВСЕМ НАМ , не зависимо от национальности, веры, пола и возраста .
Гоша Закиров
Гоша Закиров
Я служил с этим человеком в то время в чечне,но уехал в ноябре 2002г по окончанию службы.этот человек настоящий офицер нашей страны а сейчас смотрю на это и слезы на глазах,предали и бросили.держись Серега дай Господь здоровья и терпения.
Александр Ширко
Александр Ширко
Серега Мы все с тобой брат, держись! 9 рота с тобой
Dionisyi Dionisyi
Dionisyi Dionisyi
Твари, губят лучших людей страны...
Олег Зульфидаров
Олег Зульфидаров
путин тварь.
Сергей Бабич
Сергей Бабич
Однако, я категорически против революций и переворотов. Они(революции) отбрасывают страну в глубокую жо.у. Видно на прмере российских революций и в других странах и регионах.Умные ведут в бой баранов,чтобы взять власть и ресурсы в Свои руки,а потом установить новый намного жёстче ТЕРРОР
Владимир Белоконев
Владимир Белоконев
А сейчас мы где?Это мы с тобой Сергей живём ,а 37 миллионов ,в основном Русского населения, вымерло куда ещё жёстче.В ВОВ погибло меньше.Пора очнутся люди.
Сергей Лупилин
Сергей Лупилин
Ты забыл,как в 90е пенсию получали раз в 3-6 месяцев,как зарплаты не платили по пол года??? Куда ты людей призываешь,старый пень???? Украина поскокала и что???? Назови хоть одну власть в мире,где простому люду хорошо живется????.
Владимир Белоконев
Владимир Белоконев
Хватит вонючка пугать Украиной. В Европе нет таких богатств как у нас,но там кого надо осудили ,растреляли, посадили и живут достойно.Или а Армении выкинули воров и живут не вспоминают 90 годы,кстати вы же их нам и организовали.А вы захватили ресурсы,обрекли народ на вымирание и рассказываете как жить вам хорошо.Народу России только плохо.Москва это не Россия. Сними тварь очки и посмотри 200 ки от Москвы куда люди делись?

Раскадровка

Власть уничтожает честных офицеров
Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров Видео: Власть уничтожает честных офицеров