17 дек 2018

Клип посвященный Диме и Виолетте

9:31
12 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Федоренко-Раду
Татьяна Федоренко-Раду
Ребят очень жалко...Такие молодые...
таня кухарь
таня кухарь
бог судья этому казлу но если бы он отнял уменя дитей я бы его розорвала
Наташа Захарова
Наташа Захарова
Просто жесть тяжело такое смотреть
Людмила Ионова
Людмила Ионова
КАКАЯ КРАСИВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ БЫЛА......СЕМЬЯ.КАК ВСЁ НЕ СПРАВЕДЛИВО.....ОЧЕНЬ ЖАЛКО РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШКУ.ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО,ВАМ ТЕПЕРЬ НУЖНО ВЫРАСТИТЬ ВНУЧКУ.
ღღღНадежда💞 Александр  Баевы ღღღ
ღღღНадежда💞 Александр Баевы ღღღ
примите наши соболезнования!!!
Надежда Якимова
Надежда Якимова
действительно жестоко.больно смотреть жалко всех и диму с виолеттой и родителей погибших и маленькую детку.жестоко.БОГ СУДЬЯ ВИНОВНИКУ АВАРИИ.
Надежда Малькова (Бех)
Надежда Малькова (Бех)
Каждому, кто за рулем, наверное, необходимо помнить, что самому возможно оказаться на месте этих ребят. Светлая им Память.
-Василич -
-Василич -
В союзе за такой касяк,Папаню-бы поставили мордой к стенке а сынок пошол на калыму.Вот уроды-на кол их.
Вера Варакина( Кочетова)
Вера Варакина( Кочетова)
Соболезную родителям погибших детей
Вера Варакина( Кочетова)
Вера Варакина( Кочетова)
Терпения и сил им ! Погибшим ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО, У нас тоже горе...
Борис Голиш
Борис Голиш
К ногтю мажориков и баста ! ! ! Только осознанность поступков ,самосознание , + гласность может помочь в даный момент....Жаль ,очень жаль молодых людей ....А мажорик и так выпутается ,или пойдёт по минимуму ...Ведь такова система ....Сами мы в этом виноваты ! ! !
Галина Попович (Новоградская)
Галина Попович (Новоградская)
НО ВЕДЬ "КЛАСС" СТАВЯТ НЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО КЛАСС, А ЧТОБ ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПЕРЕСМОТРЕЛИ ССЫЛКУ. И КАК БЫ Я НЕ ХОТЕЛА ЧТОБ МОИ ДРУЗЬЯ ПОСМОТРЕЛИ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НЕ МОГУ "тыкнуть" КЛАСС. ЛУЧШЕ БЫ МОДЕРАТОРЫ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ СЛОВО "КЛАСС" НА КАКОЕ НИБУДЬ ДРУГОЕ. А ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННОВАТО ВЫГЛЯДИТ. У БЛИЗКИХ ГОРЕ А НАМ "КЛАСС" !!!

Раскадровка

Клип посвященный Диме и Виолетте
Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте Видео: Клип посвященный Диме и Виолетте