17 дек 2018

Морская Авиация : На Службе Флота 3\5

10:00
16 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Дондин
Николай Дондин
Увидел своего однокашника-Сашу Агапова. Вечная память.Светлый человек.
Олег Каширский
Олег Каширский
так мой отец на Камчатке и дальнем Востоке летал, а потом и в Крыму
Владислав Чугунов
Владислав Чугунов
!!!
Володимир В Хоменко
Володимир В Хоменко
умели же делать Вещи! это вам не ширпотреб китайский....
Станислав Афанасьев
Станислав Афанасьев
Да и сейчас умеем ,но не дают .Денег не дают , а вот на Мистрали нашли ,хотя нам они на фиг не нужны .Уже идут разговоры в верхах о приватизации оборонной промышленности .
Станислав Афанасьев
Станислав Афанасьев
У меня друг служил на ТУ -16 стрелком и они постоянно летали к Вьетнаму на разведку .Только подлетают к району ,а иих уже встречают F-4 .Обычно пара и один заходит в хвост так , что лицо рассмотреть можно .Очень нервирует .Кто знает ,что у него на уме ? Пилот поднимал хвост и его как ветром сдувало .Это американские салаги .Старики с хвоста не заходили .Так американцы всех командиров ТУ -16 знали по фамилиям и в эфире приветствовали .
Николай Величко
Николай Величко
Да РЕБЯТА все это класс , но основная сила была ВВС Северного Флота.Сам служил в это время на аэродромах " Лахта" и "Кипелово. "
Станислав Афанасьев
Станислав Афанасьев
Николай ,так мы были соседями .Я в то время жил в Архангельске и об этих аэродромах слышал .А на чем летали ?
Станислав Афанасьев
Станислав Афанасьев
Мужики.Зашел наYou Tube поискать материал по бомбардировщику В-17 и обалдел .В Америке устраивают слеты любителей старых самолетов .Так на слетах летают В-17 ,В-29 ,Мустанги ,Ланкастеры и много других .И так мне стало обидно .Наше правительство не поддерживает эти начинания ,а все пускает на слом .Стоят только в музеях и ничто не летает.Да что у нас за страна такая-одно дерьмо наверху плавает.
Николай Величко
Николай Величко
Я там служил начальником КДП
Владимир Жогаль
Владимир Жогаль
аэ оленья,так же служим
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников
Когда-то принимал участие в съемках фильма "Случай в квадрате 36-80" в качестве диспетчера УВД ДПК в Рижской воздушной зоне- обеспечивал сбор и роспуск группы Ил-38 (как бы натовский "Орион&quot и Ту-16 на участке 3-го коридора Рига-Пале. Ил-38 вылетал из Рига (Скулте), а Ту-16 из Острова. Было интересно видеть взлетающий натовский "Орион" на глазах у изумленных пассажиров аэропорта Рига. Отсняли все на одном вылете, но дублей было несколько, т.е. схождений и расхождений самолетов в воздухе. Потом с долго ждали выхода этого фильма в прокат. Ходили всей сменой
Сергей Черный
Сергей Черный
я службу на нем начинал
Андрей Зелинский
Андрей Зелинский
Славное было время!интересное!а погибший ТУ 16 это экипаж Плиева
Андрей Зелинский
Андрей Зелинский
уроженец Осетии там и похоронен...славный летчик!http://ugo-osetia.ru/11_33/11_33-4.html вот ссылка
Олег Куличенко
Олег Куличенко
Да было бы красиво увидеть в воздухе ТБ-3 ( отец летал), ЛИ-2. ПО-2 да и многих других "ветеранов авиации".Представьте над Красной площадью строй ТБ-3 в окружении И-16.

Раскадровка

Морская Авиация : На Службе Флота 3\5
Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5 Видео: Морская Авиация : На Службе Флота 3\5