17 дек 2018

Противолодочники.flv

6:30
10 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Пильщиков
Игорь Пильщиков
Как вспомнишь БМЭ как с янки воевали.А у них нет проблем ни с топливом ни с дурными приказами.А мы просто рыбу для страны ловили.С уважением.
Раиса Безер (Шамсутдинова)
Раиса Безер (Шамсутдинова)
Люба спасибо большое.Мама приходила,я ей показала ролики,пошла домой довольная...
Алексей Казаков
Алексей Казаков
слова благодарности автору фильма и ребятам исполняющим эти великолепные песни. душевно!!! от летчиков черноморцев привет!
Лидия Тарусина
Лидия Тарусина
Будто снова 25.... (
Александр Кожемякин
Александр Кожемякин
Пацаны! Я с Вами! Увидел свои фото - передача полка Новикову от Левченко. Знамя родного полка. А ведь фотослужба работала, по ночам. Штурманы с картами, Жора меня учил. Спасибо ребята. И как всегда третий тост за тех кого нет. С Уважением!!!
Галина Масалова (Соловьёва)
Галина Масалова (Соловьёва)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВИДИО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Рыбакова(Абрамова)
Наталья Рыбакова(Абрамова)
Когда учились классе в пятом ( наверное) нас водили на экскурсию на эти самолёты. Мне повезло посидеть в кресле командира корабля, подержаться за штурвал! Была просто счастлива. А вечером выяснилось, что это было кресло моего отца. Спасибо за видео!!
Алексей Масленников
Алексей Масленников
Привет Наташенька !!! Мы тоже считаем этот видеоролик классным !! Ведь мы СЕВЕРОМОРЦЫ !!!!! А это звучит гордо !!
Виктория Никонова
Виктория Никонова
спасибо......за что вы есть...
Наталья Рыбакова(Абрамова)
Наталья Рыбакова(Абрамова)
Почему когда вспоминаю о своей Родине - Североморске на глаз наворачиваются слёзы?

Раскадровка

Противолодочники.flv
Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv Видео: Противолодочники.flv