Подборка: Кино - Фильмы, 17 дек 2018

Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года

Владимир В
0:40
19 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Багринцева-(Якимова)
Наталья Багринцева-(Якимова)
Чему радоваться? Это только начало и впереди такие сильные команды....нужно выиграть и тогда уже праздновать.
Илларионов Александр
Илларионов Александр
Буржуи ликуют! А простому народу **** ,ему бы на пожрать заработать!!
Ирина Матвеева Чурилова
Ирина Матвеева Чурилова
.."тритерды".. ... помогите мамке перед ночной сменой картошку почистить....
Сергей Умылин
Сергей Умылин
Радости полные штаны.... 32 года тупили, а теперь ПОБЕДА!!! Обалдееееть! Радости полные штаны... Слово то какое мудрёное - плей-офф, а по русски это что?
Тоня Антонова
Тоня Антонова
Да пошли вы со своим футболом ! Устроили бесплатный праздник зарубежным гостям ! Теперь с нас три шкуры сдерут.
Алексей Москвин
Алексей Москвин
Да пошли они на *** со своими победами!
С е р г е й
С е р г е й
ничего , опять как всегда кривоногих раком поставят, тошно смотреть
Алла Дружкова
Алла Дружкова
Ну победили хорошо А дальше ? Вот когда все победы завоюете тогда можно и ура кричать !!!
Дмитрий Кондратьев
Дмитрий Кондратьев
Херня!За здравие начали,кончили за упокой...Просто повезло,что Россия-хозяин чемпа,в группе соперники слабые..А дальше..?Готы,галлы,латины..Раком нас ставить?..
Александр Малков
Александр Малков
​эйфория скоро пройдет- а антинародные реформы останутся......
Дамир Фаттахов
Дамир Фаттахов
надо до финала дойти ,хули раньше времени ликовать,противник так себе был.
Татьяна Петрова
Татьяна Петрова
Видно хорошо им "хвоста накрутили"перед матчами
Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
ЕСЛИ БЫ НЕМЦЕВ ОБЫГРАЛИ ДЕЛО ДРУГОЕ.СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ СО СБОРНОЙ АНТАРКТИДЫ.
Сергей Галиневский
Сергей Галиневский
Лутше бы так на митинг собирались бы. А то щас коснись кипишь поднять по поводу пенсий ни одного не будет
Константин Владимирович
Лохи конченые, нашли чему радоваться, была бы команда нормальная! Слабых выиграли и довольны! И в плей офф вышли только потому, что чемпионат проходит в России, впервые в истории, дальше вас будут рвать! Сделали вам поблажку, поставили со слабыми командами, а вы и оперились! Фу фу фу! Самим не стремно?
Игорь Воронов
Игорь Воронов
Вот счастье то привалило!!!
евгений пигарев
евгений пигарев
Ну наконец то 32 года не выигрывали а тут выйграли аж 2 раза что то в мире пойдёт не так
ВЛАДИМИР САДОВНИКОВ
ВЛАДИМИР САДОВНИКОВ
полностью согласен выйграли у погонщиков верблюдов обидели и бес того бедный народ и радуются попадут с немцами или испанией они нашим жопу на немецкий крест порвут
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Глаза замыливают людям этими чемпионатами

Раскадровка

Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года
Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года Видео: Россия ликует. Урааа! Победа 3:1 Мы в плей-офф впервые за 32 года