В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка»

Александр Асташкин
1:32
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сэм Sam
Сэм Sam
Мда...стрёмный БТР.
Антон Маслов
cмахивает на м103 времён Вьетнама)
Сэм Sam
Сэм Sam
Смахивает на самоходный гроб. Вертикальные стенки......он видимо от ПМа призван защищать.
Антон Маслов
А что тут удивительного-база то БМД.....броня из ал.сплава скорее всего,противопульная....
Сергій Малецький
Сергій Малецький
Що то є?І де логіка?
Сэм Sam
Сэм Sam
Удивительно то,что вроде как вперёд надо идти в развитии,а не назад......Самим на ум ничего не приходит-пусть хоть у китайцев пример берут. Т.е. ''заимствуют'' чужое.
Пустовар Игорь
Пустовар Игорь
не. бтр не очень. что то конструкторы не додумали. с входом и выходом полная черня. а если боец ранен, то хрен внутрь попадеш. ведь можно чтото было сварганить на базе мтлб.
Алексей Арсёнов
Алексей Арсёнов
Полное сырое Г !!!
Николай Иванов
Николай Иванов
Полная ерунда на мой взгляд. Механик в три погибели сидит. Долго не высидит. Десанту высаживаться очень не удобно. Насчет брони судить не берусь. Но судя по скорости на снегу, очень легкая. Экипаж десанта маленький. Зачем такая техника на вооружении?
Юрий Шабалин
Юрий Шабалин
Неужели это всё, на что способна нынешняя россейская наука ? Да и солдат хотя бы для съёмок можно было подготовить, а то высадились и озираются, как индейцы в джунглях. Не помню, чтобы у нас на высадке моряки так беспомощно и растерянно вращали глазами с немым вопросом "куда попал?". С таким уровнем подготовки да с таким корытом .... А что ж тогда в реальном бою ?
наталья бруч (Олеференко)
наталья бруч (Олеференко)
С такой высотой бортов да на пяти катках, это не ракушка, это домовина.
михаил захаров
михаил захаров
​гроб на гусеницах
ВАСИЛИЙ ТАРКОВСКИЙ
ВАСИЛИЙ ТАРКОВСКИЙ
КЛАССНО ГОРеТЬ БУДИТ ПОД ДОНЕЦКОМ
ВАСИЛИЙ ТАРКОВСКИЙ
ВАСИЛИЙ ТАРКОВСКИЙ
\
Игорь Смирнов
Игорь Смирнов
ангри бердс с возможностью заработать http://worldbirds.net/?i=15656
Сэм Sam
Сэм Sam
Чтобы бабло отмывать.
Юрий Шабалин
Юрий Шабалин
А их что, уже укропам продали ?
Александр Мильков
Александр Мильков
Лично меня не обрадовали а наоборот

Раскадровка

В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка»
Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка» Видео: В Тульской области проходят испытания бронетранспортеров «Ракушка»