Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta

Максим Климкин
2:24
18 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Фоменко
Вячеслав Фоменко
У вам денег много, покупайте АУДИ, Мерседес, а кому то это классный автомобишб
Вячеслав Фоменко
Вячеслав Фоменко
Для меня проссто стыдно, чтобы кто то унижал свой автопром, такого нет не где в мире, только у нас!!!!!!!!!!!!!! Что вы умиляетесь всему иностранному, вас травят, вас унижают, а вы рады, в ладоши хлопаете, и читать, и смотреть противно.
Олег Криволап
Олег Криволап
да не гони....патриот квасной.сядь в японку за 400 штук---и наслаждайся всем автомобилем.
Unseen ooo
Unseen ooo
Секрет Лады -Весты прост ! Это уже не Ро ссийский автомобиль! Он был создан концерном Рено -Ниссан под управлением иностранца Бу Андерсона.
Вячеслав Фоменко
Вячеслав Фоменко
Так езжай в японию жить, если здесь все так убого!!!
В В
В В
А вам не стыдно что, в России есть свой атопром, а президент ездит на мерсе? Ни где нет в мире такого если есть свой автопром , а президент ездить на машине другой страны ! По этому не нужно здесь намекать на патриотизм ! Это только с экранов телевизора делают красивые заявления о патриотизме , а по факту один пшик!
Татьяна Яровицына
Татьяна Яровицына
Мне вот и наша машина не по карману
Алеся Бирюкова (Головатая)
Алеся Бирюкова (Головатая)
одним словом молодцы умеют обосратъ
Вячеслав Фоменко
Вячеслав Фоменко
Я же не призидент, и не губернатор ,которые тебе чего то рассказывают, я простой рабога ,водила, и я испытываю гордость за свою страну, без разницы ,на чтом призидент выезжает, и вся его шобла, мне это не интересно, я горжусь прошлым своей страны, и этим все сказанно,а истинным лидером нашей страны, был Сталин, и он ездил на нашем автомобиле
Вячеслав Фоменко
Вячеслав Фоменко
И к стати, у нас в России руководители новой формации, так сказать гиганты мысли, отци русской демократии пересели на иномарки, так как им совковое, как они заевляют очень в чуждо, патриоты б.......ять????????
В В
В В
Народ скоро лапти оденет но будем гордится своей страной!
Виктор Лученкин
Виктор Лученкин
Даже стенд не могут сделать так,чтобы ничего не отвалилось...
Армен Мкртчян
Армен Мкртчян
Я уже сидел на бу японце хватит
Евгений Кондрашов
Евгений Кондрашов
Похоже, ты уже лыка надрал, подготовился заранее.
константин нехорошков
константин нехорошков
Получается Японцы молодцы Россияне рукожопые . Не забывай от куда ты .
АЛЕКСЕЙ А
АЛЕКСЕЙ А
Воспользуйся моим промокодом MYC-00180-MPMI в приложении Pandao и получи 200 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
Александр Глазков
Александр Глазков
Баран безмозглый (автор этой бредятина)
ОЛЕГ ДУБИНСКИЙ
ОЛЕГ ДУБИНСКИЙ
Создатели ролика, своими руками никогда, ничего не сделали, и похоже не сделают ! Одно бла - бла, мягко говоря...

Раскадровка

Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta
Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta Видео: Запрещенная на телевиденье реклама Lada Vesta