17 дек 2018

Зачем Россия строит военную базу в Сирии .

Ринат Каримов
2:51
18 КОММЕНТАРИЕВ
Маргарита 🌴❤️
Маргарита 🌴❤️
Не совсем верно. Не строит, а восстанавливает. Как и на Кубе.
Серега Калинин
Серега Калинин
НАМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НУЖНО БАЗ В ГОСУДАРСТВАХ КОТОРЫЕ ЛОЯЛЬНЫ К НАШЕЙ СТРАНЕ И ЧТОБЫ АМЕРИКАНЦЫ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ БОМБИТЬ,10 РАЗ ПОДУМАЛИ БЫ ,А СТОИТ ЛИ!? БАЗА ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА В СЕРБИИ ЭТО БЫЛ БЫ ВАЖНЫЙ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ ШАГ!!!
Александр Соловьев
Александр Соловьев
Давно нужно востановить все наши военные базы,и создать там военные группировки, и нечего выслушивать этих америкосов,нужно заботится о безопасности собственной страны,
Людмила ТОЛМАЧЕВА -ЛЕБЕДИНСКАЯ
Людмила ТОЛМАЧЕВА -ЛЕБЕДИНСКАЯ
ПОЛНОСТЬЮ ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД НАПИСАННЫМ И.ЧЕМ БОЛЬШЕ СТАН СОЮЗНИЦ ТЕМ ЛУЧШЕ И СТРАНА БУДЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО.
Татьяна Кузовкина (Уткина)
Татьяна Кузовкина (Уткина)
Востонавливает и правельно делает. Это геополитика и защита наших интересов. Не забывайте, что Сирия не так уж и далеко, всего то 400 километров от границ между Турцией и Арменией которую охраняют наши . Лучше охранять спокойно, чем потом ловить террористов по всему Кавказу.
Николай Касьяненко
Николай Касьяненко
Наша база что надо то и делаем
Людмила ТОЛМАЧЕВА -ЛЕБЕДИНСКАЯ
Людмила ТОЛМАЧЕВА -ЛЕБЕДИНСКАЯ
100%
Алексей Булатов
Алексей Булатов
Это бизнес и ничего личного! Лучше там воевать с игил чём в Чечне
не в сети
не в сети
америкосы в германий ядерные бомбы решили складировать 20 штук(1по мошности в 80 раз мощнее чем те что в херосиме скинули)меркель молчит- так решило нато. . .Сеня по новостям это говорили,,,
Владислав Arnholdt-Кalko
Владислав Arnholdt-Кalko
Правильно, Пендосам можно везде базы натыкать, а русским чтоли нет....
Леонид Щепеткин
Леонид Щепеткин
ПУТИН ПЕРЕИГРАЛ ПИНДОСОВ И ГЕЙРОПУ ЕЩЕ РАЗ(ПОМОЩЬ АСАДУ ПРОТИВ ЕГИЛ. И С ХИМ ОУЖИЕМ ПОМНИМ)СКОРО ОН БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ В ООН ПИНДОСЫ В ПАНИКЕ. МИР ПОНИМАЕТ ЧТО КРОВАВАЯ ПИНДОСОВСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ РОССИЯ УКРЕПЛЯЕТ СВОИ ПОЗИЦИИ
Сергей Щенников
Сергей Щенников
ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ? ДА ЧТО БЫ ПЕНДОСЫ ТАМ ЕЕ НЕ ПОСТРОИЛИ. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! РОССИЯ ВИВАТ!
не в сети
не в сети
Пендосы ешё при хрущёве мечтали по ссср дать залп одновременно по 20 городам союза!!! Сейчас они знаюд что медведя лучше не злить-он спрашивать не будет,тупо бошки поотрывает и растопчет!!! Времена рэмбо и рокки уже история!!!
Bogdan Sevast'yanow
Bogdan Sevast'yanow
Предлагаю сделать им второй раз обрезание , обрезание головы
Артур Брсоян
Артур Брсоян
Дядя Вова красава, нарадоваться не могу, ради такого продвижения и укрепления России на мировой арене я готов терпеть любые санкции и трудности!
не в сети
не в сети
На хитрое дупло с лабиринтами бардака обмана и всей гейропы у дяди Вовы болт винтом !!!
Александр Грушевский
Александр Грушевский
Слов нет, всё больше и больше убеждаюсь что В. В. Путин именно тот кто нужен нам.
М е р к у р и й
М е р к у р и й
А ЦентроБанк когда национализировать будем ? А то работаем все мы на ту же Америку .

Раскадровка

Зачем Россия строит военную базу в Сирии .
Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии . Видео: Зачем Россия строит военную базу в Сирии .