17 дек 2018

Бегство от войны.LIVENEWS.

WALERA VL™
3:10
5 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Серебрянская
Тамара Серебрянская
Ой! Молодцы ребята! Берегите себя, война бессмысленная.
Раиса Погорелова (Здорик)
Раиса Погорелова (Здорик)
НЕ ДЛЯ ВОЙНЫ ВАС МАТЕРИ РАСТИЛИ !!!
Алексей Баранов
Алексей Баранов
Любопытен один факт.....Саботируют мобилизацию центральные и западные (как ни странно) области Украины,а лидеры (что ещё более непонятно) Одесская и Днепропетровская ....Следом идут Николаевская,Херсонская и Запорожская... О как...
Галина Михеева (Оскома)
Галина Михеева (Оскома)
И я тоже самое говорю. С западной все уехали, а с нашей стороны проявляют мужество.Никогда бы не подумала, что происходит с нашими людьми?
Виталий Владимирович
Виталий Владимирович
Дебилы ! Девочки никогда непризывались . Россия в абитуриентах ненуждается .

Раскадровка

Бегство от войны.LIVENEWS.
Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS. Видео: Бегство от войны.LIVENEWS.