17 дек 2018

Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США)

Александр Гуров
4:36
12 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Кульнева
Надежда Кульнева
ПРО НАШ БРОНЕПОЕЗД ИНТЕРЕСНО..
Никита Лесорубов
Никита Лесорубов
ДАВИТЬ ЭТУ МРАЗЬ АМЕРИКАНСКУЮ. !!!
Виктория Горносталь(Новожилова)
Виктория Горносталь(Новожилова)
и еще кто-то сомневается, что наших войск нет на Украине? если бы они там были-Порошенко мы попой уже делал "шоколадные" конфетки
Вова Ван
Вова Ван
Про калинку- малинку давно известно а ват если ЧЕБУЧЕШКУ С ГЕНОЙ показать да еще КАРЛСОНА С БУРАНИНОМ тогда "друг наш черный " КАТАПИТАЛИРУЕТ НЕПРИМЕННО НА ПАЛЬМУ С КОТОРОЙ СЛЕЗ !!! УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ !!!!!!!!!!
Ирина Р
Ирина Р
МОЙ ОТВЕТ обаме: ЧЕРНОЖОПАЯ МАКАКА,ЧТОБ ТЫ СДОХ!!! ТЫ САМОЕ МЕРЗКОЕ,ВОНЮЧЕЕ,ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ И УРОДЛИВОЕ СУЩЕСТВО НА ЗЕМЛЕ!!! В ТЕБЕ НЕТ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!! ТЫ НАВОНЯЛ НА ВЕСЬ МИР СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ НА ЗЕМЛЕ!!! ИДИ УДАВИСЬ И ОТПРАВЛЯЙСЯ В ПРЕИСПОДНЮЮ К СВОИМ НЕЧИСТЯМ!!! ТЬФУ,МРАЗОТА!!!
Танюшка Мisiyuk
Танюшка Мisiyuk
Парочку снарядов и на Киев
Виктор Задорожный
Виктор Задорожный
Не маловато , парочку?
Ирина Ситькова (Орешкова)
Ирина Ситькова (Орешкова)
И с этой армией Киев борется на Донбассе????? Да если бы Россия вошла на Донбасс , то за 3 часа нац. армия разбежалась!!!!!
Ирина Ситькова (Орешкова)
Ирина Ситькова (Орешкова)
Америка всралась, потому что у них и половины этого нет!!!!!
Sergey Zuravlev
Sergey Zuravlev
В.В. молодец!!!
Анна Новикова(Кривоносова)
Анна Новикова(Кривоносова)
ЧТО НОГОЙ-ТО .... ГОЛОВОЙ ЛУЧШЕ БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ....ВСЕ РАВНО ТАМ КАК У ПСАКИ ....НЕ ПОЙМЕШЬ ЧТО.....
Паша SH
Паша SH
русское оружие лучшее в мире

Раскадровка

Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США)
Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америкосам (рекомендован к показу по телевидению США)