Подборка: ПРОПОВЕДИ_БЕСЕДЫ_ЛЕКЦИИ, 17 дек 2018

Конец света. Несколько слов о его признаках.

AL R
6:38
16 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Кулакова (Уласевич)
Надежда Кулакова (Уласевич)
Спасибо ...Батюшка .Познавательно ...
Надежда Кулакова (Уласевич)
Надежда Кулакова (Уласевич)
и поучительно ..Надо задуматься ....
Вера Лазова (Макарова)
Вера Лазова (Макарова)
Как бы детям взрослым это вменить. Живут "сломя голову", стремясь "быть в обойме". Так выразилась моя невестка, к великому моему сожалению. И слова поперёк не могу сказать - мир в их семье мне дороже. А сказать как то надо. Как правильно не знаю.
Валерий Минеев
Валерий Минеев
Господи помилуй
Сильвия Раду
Сильвия Раду
Сложно современному человеку сегодня понять это, но ещё сложнее следовать. Уж больно "СВОБОДА ВО ВСЁМ" разгулялась. Может стоит прислушаться и постепенно перебороть себя и вернуться к истинным ценностям
Сергей Морковин
Сергей Морковин
И это тоже верно, но надо по больше и по внимательней читать, русские веды, и верить славянской истории, а не еврейской.
Елена Горбань
Елена Горбань
Не помню кто сказал: Если ваш ребенок не хочет говорить с вами о Боге, говорите с Богом о вашем ребенке.
Вера Лазова (Макарова)
Вера Лазова (Макарова)
Немного по-другому. Если вы не говорите с детьми о Боге, то в последствии, вам придётся говорить с Богом о детях. Так и приходится делать. Когда росли наши дети, мы от Бога и сами были очень далеко.
Вера Лазова (Макарова)
Вера Лазова (Макарова)
А вот это вы зря. Здесь. Лучше вам об этом на другом (своём) сайте.
Людмила Юрьева
Людмила Юрьева
Благодарю за поучительное для души видео!
Сильвия Раду
Сильвия Раду
Мне запомнилось очень и вспоминаю с благодарностью, как наша мама и папа читали нам очень трогательные стихи и пели песни о Иисусе Христе под РОЖДЕСТВО. Я помню до сих пор и читала и сыну. Он тоже запомнил и выучил наизусть. В них такое тепло и душевное спокойствие. Но и времена были несколько иными. Люди были добрее, внимательнее, проще в общении. Какая -то благодать веяла в те святые вечера и на улице было так тихо и Божественная атмосфера царила вокруг нас. Такие приятные воспоминания. Сегодня утратилось много из той эпохи
Александр Ташлыков
Александр Ташлыков
Есть еще откровение Иоанна Богослова .
ирина пахоменко
ирина пахоменко
Сейчас слушала духовные беседы в Оптиной пустыни от 11 октября 2015г. Один из слушателей спрашивает наместника : как в наше время избавится от спешки и суеты. Он отвечает , что только в Новой жизни не будет спешки. А в нашей надо потерпеть " Не возможно не прийти соблазнам , но горе тому , через кого приходят соблазны " Наместник сказал : работай добросовестно , не будь виновником соблазнов. Изучай слово Божие , закон , люби Бога и людей.
Наталья Дашковская
Наталья Дашковская
Очень хорошо сказано, каждое слово - в точку. Спаси Бог !
Радуга Радуга
Радуга Радуга
Они(культуроведы) с вами (во взаимосвязи с народом) не знают что болтают.Но, на самом деле, конец свет возможен, если человечество примет решение уничтожить завоевания цивилизации в планетарном масштабе.Как видите ...Всё элементарно просто.
Радуга Радуга
Радуга Радуга
Ну да. Всем миром устроим конец света(то бишь революцию).

Раскадровка

Конец света. Несколько слов о его признаках.
Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках. Видео: Конец света. Несколько слов о его признаках.