17 дек 2018

Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста

Ольга Чемулова(Лапайте)
35:02
4 КОММЕНТАРИЯ
Сергий Денисов
Сергий Денисов
Ущербное ПРАВИТЕЛЬСТВО, хватит сосать кровь из людей ! Не можете работать - заявление на увольнение ! Выполняйте свою работу, создавайте рабочие места, оптимизируйте производство, выполняйте указы президента !!!Ваша пенсионная реформа - надувательство, ПОВЫШЕНИЕ НДС - разрушительно !!!при росте продолжительности жизни до 80 лет и увеличении пенсий в 2 раза (10 лет по 1 000 в год) количество пенсионеров возрастёт, денег на пенсии понадобится в 2 раза больше, где будете деньги брать, дармоеды ???Когда свои обязанности будете выполнять, симулянты ???Хватит песен про вашу трудную житуху, работайте, нахлебники ! Прочь липкие ручонки от народных денег !!!
Раиса )))
Раиса )))
ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ,ПОДНИМАЕТСЯ,ПО УКАЗАНИЮ МВФ,СОГЛАСНО СТ 15.4 - ПРИОРИТЕТ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА,НАД ЗАКОНАМ РОССИИ.
Лидия Макеева (Норышева)
Лидия Макеева (Норышева)
Спасибо организаторам , спасибо митингующим , спасибо всем у кого болит душа за нашу молодежь , за наше будущее !!!
Андрей Рыбников
Андрей Рыбников
Ещё раз здрастииии!!! Смотрел по каналу "Россия-1"пояснение по Пенсионной реформе!!! Но, я ВАМ скажу так-Ещё и ещё, раз за разом становиться ясно, что огромная, могучая и ни кем не победимая СТРАНА живёт нуждами КУЧКИ, состоящей из ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ и НЕНАСЫТНЫХ АЛЕГАРХОВ!!!Правительство, как они орут- выбранное народом, ничего не делает для БОЛЬШЕНСТВА - ДЛЯ НАРОДА!!! Все последние законопроекты и принимаемые законы разрабатываются под СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!!! Как прокоментировала Матвиенко, законопроект разослал по регионам для согласования и корректировки!!! Процесс поехал!!! А кто будет делать? Естественно ЕДИНАЯ РОССИЯ, и не сомневаюсь, что будет все сделано чики-пуки!!! На местах не будут смотреть на ПРОТЕСТЫ НАРОДА, им нужно только согласиться, а иначе, кресла из под них выбьют!!! Ведь власть в руках ЕДИНОЙ РОССИИ!!! Все руководители назначаются ПУТИНЫМ, должны ОТРАБАТЫВАТЬ, а то...!!! И иначе ни как!!! А то, что ЖУРНАЛИСТЫ ПРОДАЖНЫЕ И ПРЕПОДНОСЯТ ТОЛЬКО ЧТО УГОДНО ВЛАСТИ, ЗНАЛИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ КАКИЕ ПРИМЕРЫ ПРИВЕЛИ В ЗАЩИТУ ПОДНЯТИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!!! Начнем - БАЙКЕР - МИЛЛИОНЕР,ОБЕЗУМЕВШИЙ ОТ СЧАСТЬЯ ПЕВЕЦ, имеющий детей ОТ СВОЕЙ ВНУЧКИ, полный, на мой взгляд, РАЗВРАТ; БЕЗБАШЕННУЮ БАБУШКУ - ПАРАШЮТИСТКУ, ЖЕНЩИНУ РОЖАЮЩУЮ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ ЦЕЛЫЙ ДЕТСКИЙ САД, ВЕДЬ ЗА ДЕТЕЙ ПЛАТЯТ!!! А на ЭТОМ ВСЁ, НЕТ БОЛЬШЕ ПРИМЕРОВ, НЕ НАШЛОСЬ!!! СЛАБОВАТО, СКАЖИТЕ, ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ!!! И пояснили, что не изменится пенсионный возраст для людей по "горячке", силовиков и многодетных матерей!!! Но реально, не все у нас жители ТАКОВЫ!!! А сколько ТАКИХ и сколько ДРУГИХ!!! Разница настолько ощутимая, что всем ясно и видно сразу!!! А теперь о пенсионном критерии.К примеру по Пензенской области (статистика в открытом доступе 2017 г.) в возрасте 60-65 лет мужчин и женщин умирает 50%, и это показатель по данному региону, есть ещё хуже и ЭТО ФАКТ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ, ВСЯЧЕСКИ, СКРЫТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРИПОДНОСЯТ НАМ ВСЯКИЕ БЛЕДНЫЕ ПРИМЕРЫ СЧАСТЛИВЫЙ СТАРИКОВ!!! А ВЕДЬ ЭТО ЛЮДИ ПРОЖИВШИЕ, РАБОТАЮЩИЕ И СТРОЮЩИЕ БУДУЩЕЕ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ РОССИЯН!!! А НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УСТРОИЛО ГЕНОЦИД СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ, ГУБИТ И ИСТРЕБЛЯЕТ РУССКИЙ НАРОД!!!!!!!!!

Раскадровка

Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста
Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста Видео: Бунт в Кузнецке, против повышение налогов и пенсионного возраста