17 дек 2018

Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки.

Nадежда Чумакова
3:27
9 КОММЕНТАРИЕВ
наталья назарова
наталья назарова
надя! это видео что то! даже слов нет только слёзы радости!! счастья вам всем удачи любви! дети никогда не придадут тебя!!
Nадежда Чумакова
Nадежда Чумакова
Спасибо огромное Наташенька.
Валентина Буренкова-Ярных
Валентина Буренкова-Ярных
Надя, привет! очень классное видео.Здорово счастья тебе в жизни и чтобы дети нарожали тебе таких же красивых внуков
Nадежда Чумакова
Nадежда Чумакова
Т. Валя огромное спасибо.
Роза Байтерякова (Хакимова)
Роза Байтерякова (Хакимова)
вот это классно, как жизнь?Надь че наверное все посадила,дождь поливает можно к нам приехать погастить
Nадежда Чумакова
Nадежда Чумакова
Спасибо Людочка
Nадежда Чумакова
Nадежда Чумакова
Спасибо Розочка,поливать то может все дождик,но коров то он не подоит ,да еще и работа,сменщица в отпуске я на полный день. Вот в отпуск пойду постараюсь обязательно приехать.
Нина Кочеткова-Беспалова
Нина Кочеткова-Беспалова
поздравляем тебя дорогая,,,,счастья,здоровья,радости,удачи молодым*
Nадежда Чумакова
Nадежда Чумакова
Спасибо огромное Ниночка.

Раскадровка

Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки.
Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки. Видео: Нет у меня на свете дороже не кого,чем вы мои кровиночки.