Подборка: Караганда, 17 дек 2018

18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья.

Валентина Яланская
1:29
17 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Блохин
Николай Блохин
Валера кто сделал выводы тот там не живёт ,или умер ,или уехал .
Валентина Яланская
Валентина Яланская
Ты Николай прав.
Валентина Яланская
Валентина Яланская
Вот мы там и остовляем свое здоровье а пенсионный всем один 63 года и в могилу сразу.не каких льгот и спроведливости.вот наши великие провители тут бы жили и детей своих ростили.
Виктор Омегов
Виктор Омегов
50 оттенков серого-это про темиртаусский снег!
Валентина Яланская
Валентина Яланская
Будем топить снег и заливать в бензобак.
ирина светлякова
ирина светлякова
Губит людей не водка,а Арселор Миттал!
Марина )))
Марина )))
Палка о двух концах..без комбината городу не существовать и с ним болеть...так люблю Темиртау,но из-за экологии нужно уезжать((((
Валентина Яланская
Валентина Яланская
Вопрос куда и с чем когда все осталось здесь.начиная с детей и кончая здоровьем.
Наталья Трусова (Тириаки)
Наталья Трусова (Тириаки)
Мы тоже любили Темиртау, но пришлось уехать. Теперь не жалеем.
Марина )))
Марина )))
Мда уж...и мы в шаге! Стремиться к лучшему надо!
Валентина Яланская
Валентина Яланская
Я с вами согласен .Но у нас везде рапортует что вкладывают деньги на очистные сооружения.И что уже запущены а по ночам делают ежидневные сбросы. И мы работающие по сменно видем это регулярно.И я не совневаюсь что экологи знают про это и молчат.позор этому надзору.
Светлана Комикова
Светлана Комикова
И я не жалею
Екатерина Попова (Зверькова)
Екатерина Попова (Зверькова)
А мы все бросили и уехали.И не жалею.Ради будушего детям
Дмитрий Викторович
Дмитрий Викторович
Вспомните ведь в 80-х и в начале 90-х такова небыло!!!!! Я малым ел снег и сасульки( хоть и нельзя) но все было намного чище!!! А сейчас они говорят что ставят фильтра и все прочее, а ведь пользы от этого нету!!!! Все хуже и хуже!!!!!! Снег и получаса неможит белым по лежать!!!! Город в говно засрали!!!! Ребенок берет снег варешками чтоб сделать снежок,зато потом варешки не отстирать!!!!!! Гнать этих цыганей надо отсюда!!!!! Все выжмут с города и завода!!!~ все засрут в говно! Как у них а стране! И свалят!!!! Правительство чмошники коррумпированые
Дмитрий Викторович
Дмитрий Викторович
Все это разрешают делать за деньги!!!! Так как их дети учаться и воспитываются за рубежом!!! Там чище! Мрази!!!!!! О народе о простолюде вообще не думают!!!
Валентина Яланская
Валентина Яланская
Да точно сосульки были вместо петушков сахарных
Валентина Яланская
Валентина Яланская
А сейчас попробуй съешь и умер

Раскадровка

18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья.
Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья. Видео: 18 января.2017.г.Спасибо руководству и комбинату за будущее наших детей без здоровья.