16 дек 2018

Кто такие Минин и Пожарский

Анатолий Чемерисов
2:16
13 КОММЕНТАРИЕВ
Мария Кривицына (Никольская)
Мария Кривицына (Никольская)
Кроме историков ,никто не знает их имена. А в школе разве не проходили " ?Если народ не знает их роль в истории ,зачем же придумывать этот праздник ? Есть День победы и хватит , может ?
Светлана Шнарёва
Светлана Шнарёва
Видимо Вы Всё чётко знаете!!!
Мария Кривицына (Никольская)
Мария Кривицына (Никольская)
В истории много значимых событий: Куликовская битва, Ледовое побоище, завоевания Петра 1 и т. д. Но не все стали и могут стать государственными. Народ бы сначала спросили. А то празднуют -- что не знают. Революцию 1917 зачеркнули - другую дату взамен - не прошло.
Татьяна Певнева (Адуева)
Татьяна Певнева (Адуева)
Праздник введён недавно, может со временем эти имена будет знать каждый россиянин... И это будет правильно.
Ольга Войтенко
Ольга Войтенко
Вы правильно мыслите. Согласна с Вами. Прошло много лет, что лет несколько веков и вспомнили о них. Переделали историю, чтобы люди не вспоминали о Октябрьской революции.
Мария Кривицына (Никольская)
Мария Кривицына (Никольская)
Сначала значимые события , а не праздник . А то наоборот получилось. А молодёжь не знает и знать не хочет.
Алла Бабий-Сыромят
Алла Бабий-Сыромят
Ну и ну! Мы не россияне , но в школе , историю учили. Прежде чем орать , что Россия для русских , сначало хоть историю прочтите.
- Нина D -
- Нина D -
Минин и Пожарский спасли русскую землю от захватчиков, заручившись поддержкой всего русского народа. Правда, потери были очень велики. По Деулинскому перемирию 1618 года Запорожье, а также Смоленск с Черниговом отошли к полякам. Шведы оставили Новгород, но прочно обосновались в устье Невы и на всём побережье Финского залива, полностью перекрыв России выход к Балтийскому морю. Территория Московского царства значительно сократилась, а его мощь и международный авторитет упали.
- Нина D -
- Нина D -
Прямо как после перестройки
- Нина D -
- Нина D -
...некоторые прочно обосновались на побережье Крыма и Кавказа , полностью прекратив доступ России к Черному морю
- Нина D -
- Нина D -
( это в скором будущем)
Светлана Шнарёва
Светлана Шнарёва
МОЛОДЕЦ!Только не забывайте в каком веке наши дети живут!И первым делом принижать надо ни детей,а учителей!
Светлана Шнарёва
Светлана Шнарёва
Историю,как предмет,никто не отменял!Учителя не хотят донести до них свои предметы,чтоб зацепило.Поверьте!

Раскадровка

Кто такие Минин и Пожарский
Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский Видео: Кто такие Минин и Пожарский
Похожие видео

У волжан спросили кто такие Минин и Пожарский

16 дек 2018
Длительность: 1:55

Мне пожалуйста вот такие брови .... И открывают в телефоне различные скаченные виды бровей 🤔 Я по шаблонам не рисую девчат 😉 и по заказу тоже !!!! У меня очень хорошо развито сарафанное радио .... девченки бегут ко мне увидя в живую у подруги или знакомой брови и спрашивают откуда такая красота ? И тут.... кто молодец? ....Я молодец 😂( ну как говориться сам себя не похвалишь..) Все делаю для того чтобы максимально естественно выглядели брови. Чтобы никто не догадался что это татуаж . Но по формам бровей тема закрыта...... ❌🙏 Я не рисую новые брови !!!!! Я восстанавливаю( реставрирую) былую форму . Делаю их благороднее и выигрышнее .... и точка 🤨

Светлана Татуаж Заречный-Пенза
16 дек 2018
Длительность: 0:06

Кто такие "Лиза Алерт"?

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 0:49

Кто такие монсики: развитие эмоций у ребенка [Супермамы]

Катерина Мельникова
16 дек 2018
Длительность: 3:53

Кто за такие преображения наших матерей

Валерий Ятин ☊☊☊ ιlιlι♪ιl
16 дек 2018
Длительность: 1:00

Кто такие турки?

16 дек 2018
Длительность: 16:08

Кто такие евреи

16 дек 2018
Длительность: 4:09

Кто такие клещи?

Олег Никишкин
16 дек 2018
Длительность: 1:21

Кто такие украинцы? прот. Дмитрий Смирнов

16 дек 2018
Длительность: 2:37