16 дек 2018

Поднимется Россия и окрепнет!!!

Сергей Харитонов
6:46
14 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Монастырский
Владимир Монастырский
ИИСУС ГРЯДЕТ! ВРЕМЯ НА ИСХОДЕ КРУГОМ ОДИН РАЗВРАТ И ГРЕХ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТАЛ НОРМОЙ ЖИЗнИ, СВЯТОСТЬ И ДОБРОТА СТАЛИ ЧУЖИМИ И НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЭТИМ МИРОМ В КОТОРОМ КНЯЗЬ САТАНА. ТЕРПИТЕ И ВЕРЬТЕ ИИСУСУ ДО КОНЦА ХРИСТИАНЕ НЕ С ХОДИТЕ С ПУТИ КАКОЙ БЫ ТРУДНЫЙ ОН НЕ БЫЛ ПОМНИТЕ ЧТО ОН ВРЕМЕННЫЙ А НАГРАДА БУДЕТ ВЕЧНАЯ. АМИНЬ.
Вадим Манашов
Вадим Манашов
Ага. Если Путин ее до конца не опустит
Кубанский Казак
Кубанский Казак
Эта песня о будущей Русской власти. Только истинно Русские по духу способны поднять страну, да так что с нашего разрешения будет все делаться в мире. А для этого нужен крепкий народ, здоровый и многочисленный. А при рогатом, Русский народ вымерает. И это неоспоримый факт.!!!!! Молодежь уже рожать не хотят, прививки делают детям с бесплодием. Едой травят в которой содержится гмо и пальмовое масло. Поэтому нам Остро необходима Русская власть! Именно те люди из народа, которые на своей шкуре испытали все то что испытывает народ Русский! А не эти жидовские внуки и дети, они во все временна ненавидели Русских и всё русское.
Александр Новиков
Александр Новиков
Руских,давно держат за горло,инородцы,о каком подъёме можно говорить ,если нас, как народа,даже нет в конституции ?
Сергей Васильков
Сергей Васильков
Песня "Вставай страна огромная..." под каким флагом?
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
Россию вряд ли , а ты уже
Иван Давыдов
Иван Давыдов
поднимиться если всю думу разогнать и всех чиновников к **** матери тогда поднимиться
Игорь Чёрный
Игорь Чёрный
Никогда она уже не подымется, лет через двадцать русские исчезнут, ассимилируют чужие народы
Елена Попова (Бражина)
Елена Попова (Бражина)
Да шишама не хотима?
Николай Баканёв
Николай Баканёв
под Знаменем Красного цвета - с Серпом и молотом
Нина Данильчук Снегирева
Нина Данильчук Снегирева
Однозначно Росия подниметсся!!! Иначе быть не может!!!!
СЕРГЕЙ БОЛОТОВ
СЕРГЕЙ БОЛОТОВ
Так путен уже поднял с колен. не?
Алексей Глебов
Алексей Глебов
Когда нибудь.
Юлия Бельды
Юлия Бельды
Пивом , жвачкой , нахимиченной едой , удобренной немецкой боевой химией , перепакованным мясом , кормят Россию ...

Раскадровка

Поднимется Россия и окрепнет!!!
Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!! Видео: Поднимется Россия и окрепнет!!!