16 дек 2018

РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик!

Сергей Харитонов
4:21
16 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Левченко
Михаил Левченко
Русские, пора просыпаться. пора заставить всех уважать себя
Сергей Коровин
Сергей Коровин
Сколько пафоса!!
Алексей Знаменщиков
Алексей Знаменщиков
только языком **** а по делу первый сбежит
Николай Зубач
Николай Зубач
При чём здесь пафос ? Я лично не верующий и не считаю,что Николай 2 святой,но есть грань,черта и нормы морали,которые не стоит переходить так,походя и без нравственно. Святое не в иконах,а в памяти о наших предках,нравится нам это или нет,не плюй в прошлое,оно вернётся. Есть категория людишек,которые даже посетив Третьяковку,будут шарить по урнам и заглядывать в унитазы,то,что им ближе и понятнее и пофиг им,что другие любуются искусством,им подавай такое,что можно вывернуть изнанкой наружу.
саша иванов
саша иванов
Спасибо за поддержку Поклонской и христьянства Русь и Русские выживут всегда!!!!!
Кубанский Казак
Кубанский Казак
Вот увидите в лицо мне плюнете если будет не так. Заказчики всей этой сатанинской мерзости это шаломов и мендель. Это два хитрых и опасных пса.
Михаил Левченко
Михаил Левченко
начинайте с себя. не просите их построить, не покупайте у них ни чего. у них в стране русский последний человек. так почему их стоит принимать у себя дома
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
ИСТИНА!
Надежда Севастьянова
Надежда Севастьянова
великий незалежник! что ты забыл на нашем сайте? На сало зарабатываешь? скачи в гейевропу впереди планеты всей
Алексей Генов
Алексей Генов
Юра,о какой силе речь ведёшь?
Михаил Левченко
Михаил Левченко
вы, за осраину, всех победите? кого всех? дядю сэма? да он у вас дома пока Ваня русский не устанет от вашего бреда. вот только тогда вы (в кавычках) победите кого-то а на самом деле снова припишете себе победу. ни одна паскуда без РОССИИ не сможет никого победить. и только РОССИЯ отдаст даром победу и величие всяким шавкам
Виталик Михайлов
Виталик Михайлов
.
Любовь Мальцева (Критская)
Любовь Мальцева (Критская)
прекрасно сказал!!!
саша крупенков
саша крупенков
пока рожу не начнем убиватьза это толку не будет
Сергей Савельев
Сергей Савельев
Полностью согласен!Согласен и подписываюсь под каждым словом!!!
Александр Теслев
Александр Теслев
К сожалению не знаю, что это за дядька, но сказал всё правильно, особенно за Поклонскую, единственная из всех известных политиков, которую уважаю.

Раскадровка

РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик!
Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик! Видео: РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ СВЯТЫНЬ! Молодец! Русский мужик!