16 дек 2018

Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу!

Православный Христианин
2:20
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Князев
Владимир Князев
умница правильная русская девушка !
Алексей Харлов
Алексей Харлов
Даже гордость берёт за такую речь от девушки, какая молодец , какие мысли и мечты светлые .
Сергей Боронин
Сергей Боронин
Настя!!!! Если мы были все такие как ты мечтаешь , мы -бы и не жили как бомжи ,,,,, Счастья тебе большого в твоей молодой еще жизни !!!!
Сергей Воронцов
гавно
Кубанский Казак
Кубанский Казак
Настенька, золотая моя, ты всё правильно сказала. Полностью согласен! И то что ты к народу обратилась, молодец! Но к какому ты правительству обращаешься? К будущему Православному Царю? К тому кто наведет порядок в стране? Или к нынешним жидам? К путину? К грефу? К чубайсу? К шпенделю недоростку менделю - медведеву? К мединскому? К ротенбергу? Золотая моя, это далеко не Русские люди. Более того, они этими некачественными, отравленными продуктами и кормят народ. Чтобы народ жрал отравленные продукты от пуза и молчал. Вроде сытый, и мне хорошо! Пузо набил пальмовым маслом и гмо и все прекрасно. А потом всю жизнь на поддельные лекарства работают после гмо и пальмового масла. На россиянах делают огромный бизнес эти жиды. Ты говоришь чтобы народу давали бесплатно землю и дома чтобы люди трудились, полностью поддерживаю тебя золотая моя. Но давай спустимся с облаков на землю, кто ДАСТ? Жид путин-шаломов? Если он и даст, то под такой кредит, что никогда потом не расплатишься. Запомни моя дорогая, никто, никогда, из нынешних жидо кремлевских бесов, не будет делать полезное для народа. Все делается для уничтожения Русского народа! Потому что Русский народ, это единственный народ ХОЗЯИН ресурсов, земли, всех богатств и недр. Знаешь как отжимают квартиры у людей? С начало входят в доверие хозяину, а потом начинают постепенно его спаивать, травить чтобы он быстрее сдох, и в итоге забирают себе квартиру, продают и делят деньги миллионы. Точно также и со страной нашей происходит! В правительстве Российской Федерации 98% евреи. Где вы хоть в одной стране такое бы видели? Это называется - ОККУПАЦИЯ! Напомню, что евреи не являются коренным народом России. Так же как китайцы, американцы. Поэтому евреи и прочие не коренные народы России не имеют никакого права, править нашей Русской страной, и управлять Русскими недрами! Храни вас всех Господь, мои братья и сестры! Скоро будет очень тяжелое время для народа и страны. И мы будем делать выбор, либо с этой жидовской, сатанинской властью. Либо с Русскими, духовными людьми! Господь обязательно приведет нам Русского правителя! Но сейчас, мы должны бороться с грехами, укрепляться в вере, вспоминать и читать о наших предках и святых, как они жили, и подражать им. Стараться объединяться, и помогать друг другу! Каждый Русский должен осознать что Русский Русскому брат! Обязаны сберечь свой генофонд, свою честь ,кровь, и достоинство! Не слушайте вы этот телевизор, не ведитесь на пропаганду жидов что нужно жить в свое удовольствие что жизнь одна, а те кто за чистоту крови те фашисты. Хранить свою кровь чистой, и свой генофонд это не фашизм, это ЗАВЕТ ПРЕДКОВ! Иначе мы исчезнем как нация с лица земли, и без войны нас уничтожат, алкоголем, наркотиками, смешанными браками и т.д. Фашизм это когда в твой дом приходят с оружием, фашизм это когда в правительстве нашей страны, (страны где кости наших предков лежат), нету Русских людей! Фашизм это когда на каждом шагу в моей стране продается алкоголь, табак, и отравленные продукты!
Кубанский Казак
Кубанский Казак
.... и поддельным лекарством! Фашизм это когда молодежь России растлевают через клипы, фильмы, музыку, телевизор, дом 2, через интернет! Крепитесь Братья и сестры! Молитесь, поститесь, исповедуйтесь, причащайтесь, и самой главное делайте ДОБРО!!! Храни Вас Бог мой Самый любимый Народ на земле!!!
Геннадий Иванов
Геннадий Иванов
браво!
Сандр Александров
Сандр Александров
А если в России не умеют снимать фильм или умеют ,но мало)Да и российские передачи захламляют разум,про дом 2 хорошо подметили да и не только!)А на счет земли,у многих есть земля около дома и она пустует,потому что лень сажать многим что-либо,им легче пойти купить!)А алкоголь все равно будут покупать!)
Владимир Князев
Владимир Князев
всё правильно брат , Господь через тебя говорит , согласен с каждым твоим словом . не все потеряно , есть еще на Руси матушке русские люди .
не знаеш не заходить
не знаеш не заходить
Суть правильная.вот только много что пройдено.вот за школы согласин .
Сергей Васильков
Сергей Васильков
все б хорошо если бы ей кто то нос закапал
Юрий Алексеевич
Юрий Алексеевич
молодец
Юрий Кудрявцев
Юрий Кудрявцев
скорей китайцам отдадут чем Русским тем более бесплатно за трешку в жопу дадут
Сергей Старченко
Сергей Старченко
Царь сам не чего не сделает, тут надо всем вставать, а если будем так сидеть на попе, не какого царя не светит.
Воиславъ Боголюбовъ
Воиславъ Боголюбовъ
Да вы царя бедного повесите на следующий же день, после того как он запретит в стране водку,табак,наркоту пьянство,ночные клубы,интернет, телевидение,дом 2,проституцию,денежную спекуляцию.Меня во дворе все алкаши ненавидят за то что я им не даю бухать,а что будет если он запретит такой образ жизни всей стране?

Раскадровка

Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу!
Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу! Видео: Русская девочка Анастасия 17 лет Обращение к Русскому народу!