16 дек 2018

Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!!

Сергей Харитонов
7:02
12 КОММЕНТАРИЕВ
Воиславъ Боголюбовъ
Воиславъ Боголюбовъ
От души братва ! Спасибо за видео. В конце Скобарь Русич золотые слова сказал всем слушать !!!!!!!!!!!
Иван Пономарёв
Иван Пономарёв
Господи, как же я благодарен за то что я Русский!
Валера Савельев
Валера Савельев
Молодцы парни
Любовь Мосеева
Любовь Мосеева
Смотрела и улыбка не сходила с лица...такое родное,близкое...мы руссике - и этим всё сказано...
Николай Бударков
Николай Бударков
Любо браты
Андрей СК
Андрей СК
ДОБРО !
станислав коноплев
станислав коноплев
это основы русского кулачного боя.а иннородцы нехай думают что мы придурки истинные слававы знают что это прикол я думаю что никто из них и пяти минут так не сможет а наши пращуры могли пудовым и более махать по 8 часов крутить
(((Галина ))))
(((Галина ))))
С таким удовольствие смотрела , как наши мужчины могут и умеют плясать , частушки петь, и чтить русскую традицию наших предков . Ещё не все ушло в лета и так приятно слышать русскую гармошку ,и пляску !! Спасибо всем и за видео!!
Людмила Романова
Людмила Романова
Молодцы!!!
Владимир Вайчукас
Владимир Вайчукас
Наверное возрождение будет, просто не массово, а отдельными течениями. Истинный славянин чтит братство славянское, вне зависимости от мировоззрения, так как мировоззрение складывается из впечатлений мощного информационного поля. Кто попал под влияние одного течения, может недопонимать другого, но братья и сёстры всегда должны оставаться братьями и сёстрами, так как бывает, что какие то недосягаемые идеалы в мировоззрениях, могут в одночасье прийти в тупик, упереться в свой "потолок", и откроется совершенно "новая дверь" в познании мира. Так что самое главное - это стержень славянской духовности с сорока тысячелетней историей. И предавать забвению предков своих просто недальновидно. Я мыслю на русском, значит я - русский, правда не все поймут, что мне нравятся танцы африканских народов, мексиканские, бразильские, ну и по настроению все талантливые (особенно "лунная походка". Не всякий теперь русский плясать так будет. Время внесло свои дополнения, но ни это главное, главное - единство.
Александр Рассадин
Александр Рассадин
и где здесь танец?
Александр Нефедов
Александр Нефедов
Класс!!

Раскадровка

Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!!
Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!! Видео: Русская Пляска! Русский чти традиции дедов и прадедов!!!